Сейчас ищут:

Продажа Кристаллотерапия от А до Я. Камни для достатка и благополучия. Книга 8 (Джуди Холл)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,402
Реакции
1,297
Баллы
113
kgobgtr-jpeg.177362




Перед вами восьмая книга о кристаллотерапии от известной целительницы, астролога и гипнотерапевта Джуди Холл.
На этот раз автор рассматривает влияние камней и минералов
на благополучие человека в самых разных сферах: на работе, в отношениях с близкими людьми,
в материальных и финансовых вопросах, и даже в духовных изысканиях.«Кристаллы – мощные инструменты для достижения благополучия и изобилия. Они притягивают и вырабатывают энергию,
поддерживают и усиливают мысли, чувства и эмоции.
Я работаю с кристаллами всю жизнь и по собственному опыту знаю, что они помогают осуществить наши самые заветные желания,
действуя как сильнейшие магниты.
Мы разберемся, что такое благосостояние и как при помощи определенных кристаллов призвать изобилие всех видов.
Вы определите, какие кристаллы подходят именно вам, и научитесь взаимодействовать с их магией.
Это ценнейшее знание вы сможете применять в любых областях».

Нажмите для раскрытия...

Объем: 290 стр. 140 иллюстраций
Формат: pdf

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • kGOBGtr.jpeg
    kGOBGtr.jpeg
    148.7 KB · Просмотры: 3

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью