Сейчас ищут:

Продажа Коучинг и консультирование с использованием искусственного интеллекта (Markus Edenhauser)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,257
Баллы
113
hlwj9xs-jpeg.233308




Чему вы научитесь:
  • Эффективно внедрять искусственный интеллект (ИИ) в вашу коучинговую и консалтинговую практику.
  • Применять системное мышление в сочетании с ИИ: понимание того, как системное мышление и ИИ можно совмещать для решения сложных проблем.
  • Разрабатывать творческие решения: вы будете создавать творческие решения в коучинге с помощью ИИ и находить инновационные стратегии для своих областей работы.
  • Чтобы улучшить эффективное межличностное общение: Укрепите свои коммуникативные и тренерские навыки для успешного взаимодействия с клиентами, командами и сотрудниками.
  • Развивать глубокое понимание этических аспектов использования ИИ в коучинге и консультировании.
  • Принять критический взгляд на ИИ в консультировании: вы сможете критически оценивать инструменты и технологии ИИ.
  • Понять ключевые термины, связанные с искусственным интеллектом и коучингом.
В этом инновационном онлайн-курсе вы узнаете, как интегрировать искусственный интеллект (ИИ) в качестве мощного инструмента в вашу коучинговую и консалтинговую практику. Возможности увлекательны и разнообразны.

Я глубоко погружаюсь в основы системного коучинга и консалтинга. Я применяю системное мышление в своей практике, выявляю закономерности проблем и задаю системные вопросы. Этот фундамент является ключом к успешной интеграции ИИ в мою коучинговую деятельность.
Я расскажу, как давать индивидуальные инструкции и получать доступ к плагинам. Практические примеры из области коучинга иллюстрируют, как ИИ выполняет анализ коммуникации, поддерживает развитие карьеры и помогает в разрешении конфликтов.

Мы также демонстрируем короткие практические примеры искусственного интеллекта, которые произведут революцию в моей повседневной работе. От редактирования текста до создания индивидуальных вопросов — возможности безграничны. Курс также знакомит меня с вариантами использования ChatGPT Plus и других инструментов искусственного интеллекта, которые поднимут мою коучинговую и консалтинговую практику на новый уровень.

Этот курс предназначен для тренеров, консультантов, ИТ-специалистов, руководителей и всех, кто хочет улучшить свои навыки коучинга и консультирования. Если вы готовы формировать будущее коучинга с помощью ИИ и разрабатывать инновационные решения, то этот курс идеально подойдет вам.

Курс на английском языке с русской аудио дорожкой

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • hLwJ9xs.jpeg
    hLwJ9xs.jpeg
    102 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью