Сейчас ищут:

Психология [Константин Мухин] Негативные впечатления - причина неэффективного поведения. Налаживаем правильные реакции (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
77771-png.18310




Что изучаем и прорабатываем:

Общие принципы и модели работы

Проблематика и практика. Теория вопроса, необходимые критерии, теоретическая база

Проработка негативного опыта
трансформация негативных впечатлений

Возврат к корректнвм реакциям
Как наладить правильные реакции

Вы получите практику, которую выполните в процессе просмотра видеозаписи.

Почему я решил поделиться этой психотехнологией:
Прежде всего, потому что приведенные практики успешно показали результат в моей индивидуальной психотерапии
Соответственно - те вещи, про которые я расскажу вам - отражение реальных результатов, а не теоретических измышлений.
Этого уже более чем достаточно.

Видео общей продолжительностью 2 часа 42 минуты, в рамках которых вы получите технологию: теорию, демонстрацию самой практики и входящих в неё элементы.

О Преподавателе:
Константин Сергеевич Мухин

Идеолог и создатель Академии здравия "Кадуцей". Опытный наставник с 2004г., Мастер йоги и цигун, психолог-психотерапевт, коуч, парапсихолог, специалист по эриксоновской терапии, мастер НЛП.
С "младых ногтей" в поисках Истины. Более 30 лет посвятил созданию системы целостного развития "Кадуцей". Очень рано начал практиковать техники телесной, энергетической и психической регуляции всех доступных (с 80-х годов) мировых традиций: герметической, индийской, тибетской и китайской.
Многие из учеников Константина Сергеевича уже сами стали известными успешными наставниками и тренерами.
Проводит регулярные выездные тренинги и семинары по психофизическим практикам с 2009 года в России, Индии, Китае, Франции, Германии и Швейцарии. C 2004 года провёл более 5000 индивидуальных и групповых занятий и свыше 150 практических семинаров.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью