Сейчас ищут:

Бизнес [Константин Григорьев] Трах-тибидох. Составь интригующий заголовок за 5 минут (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
konstantin-grigorev-trax-tibidox-sostav-intrigujuschij-zagolovok-za-5-minut-2021-jpg.1610




Твоё имя, добрый день...
Как научиться... (какие-то умные слова)
Как перестать... (поучительная интонация)

Когда твои подписчики видят такие заголовки, понимают что дальше прочитают очередную инфу, в которой нет ни авторской подачи, ни каких-то других приколюх после которых скажешь: Респект. Контент что надо! Есть ещё?

А если подача и есть, то ее заживо хоронят заголовками от балды, что дальше забивают на чтение. Заголовками которые составлены по принципу: напихаем кучу выгод, покажем полезность... чтобы все офигели.

Но офигеют ли?

Как это влияет на твою дальнейшую судьбу кошелька объяснять не буду.

Заголовки также важны как упаковка для продуктов. Возьмём молоко.
Заголовок это крышечка на упаковке, которую ты открываешь и пьёшь молочко.

Убогие крышечки не открывают. А орут на создателей: Чё, не могли нормально чтоли сделать???!!

При этом можно сделать какую угодно крышечку, цель же чтобы открыли, а не сосали через дно бутылки твой контент, на создание которого ты тратишь своё драгоценное время.

Заголовки помогают привлечь внимание к твоему контенту, рекламе. Если некоторым ещё вчера было похер на твой контент, то при когда применишь простые техники, они уже лезут к тебе с предложениями.

Также есть такая штука, что люди оценивают контент сканируя его: смотрят на картинку, заголовок, некоторые абзацы.

А потом решают будут ли читать вообще. Сколько людей ты теряешь, потому что люди отваливаются?

Есть ещё одна беда, когда заголовок в стиле КЭПа который видел ранее у многих других. Что делает твой читатель? Навешивает ярлык - очередное унылое говно. Зачем тебе терять аудиторию, когда можно сразу зафигачить мощные заголовки без избитых затёртых шаблонов.

Чтобы потом создавать абсолютно любые заголовки по которым тебя будут узнавать...

Классные заголовки открывают, помогают вызвать интерес, потом читают твой контент - проникаются и доходят дальше куда тебе надо.

При этом не буду учить тебя кликбейту, когда делается только ради клика. Покажу как гармонично совмещать заголовок и твой пост/статью/рассылку/рекламу.

Заголовки выделяют тебя на фоне остальных, при этом они не похожи ни на что. При помощи простых упражнений ты добьёшься уникального создания любого заголовка минут за 5.

Я бы с радостью написал, что заголовки повышают либидо, но чего нет того нет.

Что по программе?
Это PDF файл в котором разложено 11 разных техник в создании заголовков, применяя их ты создашь сотни абсолютно разных привлекающих внимание заголовков.

Для каких ситуаций?
Вот ты написал пост и обходишься дежурным заголовком в котором стараешься дать пользы, типо это должно побудить читать тех, кто на тебя подписан.

Вот ты создал рекламу и заголовок составлен по принципу: Дата, выгоды, дедлайн...

Вот ты написал рассылку и пишешь абсолютно бездарное: Имя, добрый день!

Можно же сделать намного круче, чтобы будет побуждать читать дальше и не вынимать себе мозг при создании.

Для кого?
Кто пишет посты в ВК и других соц сетях
Кто делает рассылки
Кто пилит сторисы
Кто фигачит тизеры, промо, карусели

Кому не надо?
Кто считает что умеет фигачить заголовки
Кто вчера окончил курсы по SMM, вам пока рано уметь такое

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • konstantin-grigorev-trax-tibidox-sostav-intrigujuschij-zagolovok-za-5-minut-2021.jpg
    konstantin-grigorev-trax-tibidox-sostav-intrigujuschij-zagolovok-za-5-minut-2021.jpg
    435.8 KB · Просмотры: 6

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
А-ФИ-ГЕТЬ...
копирайтер, который не знает знаков препинания - это что-то с одной стороны запредельное, а с другой стороны обычное, ведь мы же живем в среде, где каждый вчера выучившийся школьник мнит себя экспертом, т.е. продает себя за деньги...такой лол
 
  • Мне нравится
Реакции: Gambler

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
Тоже сомнения закрались. Кто прослушает отпишитесь)))
 

Agel

Премиум
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
41
Баллы
4
пзц.. .Ну кто делает такие мануалы?
полсотни страниц сотым шрифтом!
и на каждой странице половина экрана занимает реклама другой складчины (
РукаЛицо и палец вниз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew42

Гело

Премиум
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
14
Что бля*?! ТРАХ - ТИБИДОХ?!
Хаха
 

wolfenstein2

Премиум
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
40
Реакции
68
Баллы
5
А-ФИ-ГЕТЬ... копирайтер, который не знает знаков препинания - это что-то с одной стороны запредельное, а с другой стороны обычное, ведь мы же живем в среде, где каждый вчера выучившийся школьник мнит себя экспертом, т.е. продает себя за деньги...такой лол
Он не копирайтер.
Он таргетолог, который сам делает посты для таргета.
 

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
Он не копирайтер. Он таргетолог, который сам делает посты для таргета.
да-да, я как раз понимаю, что он угорает по таргету, но раз он еще и пишет тексты сам, то это стыдоба.

может таргетолог он и неплохой, но тексты ему лучше отдавать грамотному человеку, сам не справляется
 
  • Мне нравится
Реакции: Муса5614

Moska96

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
3

11 различных техник создания интригующих заголовков, чтобы твои подписчики хотели читать что там дальше. :)
 

Hitramakitra

Премиум
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
2
Дедовский метод увеличения пениса! Для увеличения на 1 см в день надо просто мазать... Читать дальше.

Не благодарите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Евгения566

wolfenstein2

Премиум
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
40
Реакции
68
Баллы
5
Дедовский метод увеличения пениса! Для увеличения на 1 см в день надо просто мазать... Читать дальше. Не благодарите.
- товарищ таргетолог, мы вообще-то стоматология…
- не спорь, пиши
 
  • Мне нравится
Реакции: vsemdobra и Yurchik12

Золла

Премиум
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Хрень. На бесплатных вебах и то полезнее инфу дают. И читать невозможно, так как на каждой странице ТРИ!!! рекламы слива, ппц просто - две рекламы красным шрифтом на три строки и в конце каждой страницы ещё и картинка слива влеплена. В итоге даже если и есть крупицы ценных мыслей в этом говно-тексте, то они не воспринимаются из-за доминирования рекламы.
 

Stoton

Премиум
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
5
Ужасно оформленный мануал. У автора нет метода, он считает себя творческим и поэтому ему пох. По ощущениям школьник пытается учить.
 

vsemdobra

Премиум
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
4
Всем, низкий поклон за отзывы! Смотреть нельзя, удалить
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью