Сейчас ищут:

Курсы по музыке [Konsa] Ира Александрова - Классическая гитара (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
konsa-ira-aleksandrova-klassicheskaja-gitara-2019-png.48316




&"Самый полный и подробный Курс, необходимый каждому, кто хочет добиться высот на классической гитаре.&"

Для тех, кого манят сцены консерваторий
Всю сознательную жизнь Ира Александрова играет на классической гитаре. Сейчас она ученица Antigoni Goni в Брюсселе! Этот курс создавался с целью стереть стереотипы, что классика это скучно и сложно. В курсе вы узнаете всю базу, которая отличает настоящего классического гитариста, от любителя.

Посадка, руки, ноты, этюды - все постепенно и рассчитано на новичков, так что если вы мечтали стать музыкантом - самое время

Обучение происходит в формате видео-уроков, так что заниматься вы сможете в любое удобное время. Курс станет доступен сразу после покупки!
  • АВТОР: Ира Александрова
  • ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 17 уроков, 9 часов
  • МАТЕРИАЛЫ: PDF книга-памятка
  • ФОРМАТ: Онлайн видео.
Знакомимся с автором курса

ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • konsa-ira-aleksandrova-klassicheskaja-gitara-2019.png
    konsa-ira-aleksandrova-klassicheskaja-gitara-2019.png
    260.3 KB · Просмотры: 35

Xenmand

Премиум
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
36
Реакции
58
Баллы
3
Ира Александрова - это фантастика! Не знаю, как ей удалось, но складывается полное впечатление, что ты сидишь рядом с живым учителем, который тебя направляет и подсказывает. Каждая фраза - золото, нет ничего лишнего. Задания - не два притопа, три прихлопа, а подобраны так, что аккорды, которые не удавались годами, после занятия играются - что тебе сходить пописать.
Это лучшее, что я видел за последнее время.
О качестве видео и звука - тут вообще не придраться. Жалко, что я сразу не обратил на этот курс внимания, не потерял бы столько времени на просмотр других курсов.
 
  • Мне нравится
Реакции: anastasitta и EvaEva

BloodSmile

Премиум
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
6
А здесь действительно все видео присутствуют? Во втором уроке она рассказывает как выучить ноты, и приводит в примерах фортепиано, а в конце видео говорит, что в следующем видео расскажет о нотах на гитаре. Но второго видео файла в папке нет. Общее время всех видеофайлов 8ч 18 минут. А заявлено 9 часов.
 

OlgaMurman

Премиум
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
59
Реакции
50
Баллы
4
Не хватает видео, можно не качать. Самого интересного как раз не хватает.
 

RealGleb

Премиум
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
А здесь действительно все видео присутствуют? Во втором уроке она рассказывает как выучить ноты, и приводит в примерах фортепиано, а в конце видео говорит, что в следующем видео расскажет о нотах на гитаре. Но второго видео файла в папке нет. Общее время всех видеофайлов 8ч 18 минут. А заявлено 9 часов.
Ноты на грифе в восьмом уроке, где разговор об полутонах
 
  • Мне нравится
Реакции: Лиза3112

miraj

Премиум
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
СПАСИБО!!!
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью