Сейчас ищут:

Продажа [Кондитерка] Видеоурок по Современному печенью (Галина Макеева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
729dd62cee31-jpg.130554




Видеоурок по Современному печенью готов
⠀⠀⠀⠀⠀
Сразу хочу объяснить почему я сделала видеоурок, а не провела онлайн вебинар. Всё очень просто, я сама не люблю и не могу смотреть многочасовые вебинары, потому что у меня нет на это столько свободного времени . Я думаю не одна такая.
⠀⠀⠀⠀⠀
Длительность видеоурока всего 30 минут. В него я уложила весь процесс создания четырёх видов печенья, который занял у меня почти 6 часов.
⠀⠀⠀⠀⠀
В уроке я даю рецептуру, всю технологию и рассказываю какие ингредиенты можно заменить, чтобы получить разные вкусы. Даю контакты поставщиков жестяных и картонных коробочек.
⠀⠀⠀⠀⠀
Мы с Вами приготовим:
печенье Кантуччи (Бискотти) с минимальным количеством облегчённого теста, используемое только для объединения компонентов.
миндальное печенье с трещинами с классическим вкусом, шоколадные, с чаем матча и клубничные. Печенье безглютеновое и безлактозное.
шоколадное печенье с карамелью и нугатином, покроем его шоколадом. Я покажу процесс темперирования с помощью какао-масла Микрио.
хрустящее ореховое печенье (кукисы) с тремя вкусами: шоколадное, с вяленой вишней и с цукатами.
⠀⠀⠀⠀⠀

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 729dd62cee31.jpg
    729dd62cee31.jpg
    401.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью