Сейчас ищут:

Продажа [Кондитерка] Торт Смородиновый бум (krislen_cake)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
vwl3m74-png.217051




Торт «Смородиновый бум».
Эта начинка супер популярна среди моих клиентов и получила сотни восторженных отзывов
невероятно яркий и свежий вкус смородины в конфи (с секретным ингредиентом, который делает смородину ещё вкуснее). Никакой резиновой текстуры, очень нежная, но стабильная начинка
мой любимый нежный смородиновый мусс, таящий во рту. В приготовлении муссов очень много тонкостей, поделюсь всеми
тот самый фирменный кексовый бисквит, такой ароматный, мягкий, пропитанный сливочным мороженым. Этот бисквит совершенно не сложно готовить, а главное быстро
и все это в облаке вкуснейшего сырного крема-этот торт просто взрыв рецепторов! Безумно вкусно
В уроке я показываю приготовление торта, выравнивание (моим любимым крем-чизом на масле) и декор.
Украшать торт мы будем актуальным бортиком из крема, золотыми брызгами, шоколадными шарами (покажу как легко и быстро их сделать с помощью силиконовых форм).
Подробно расскажу о темперировании шоколада какао-маслом Mycryo, (какие могут быть сложности и как их преодолеть) Покажу, как крепить шары к торту, чтобы декор перенёс самую длительную перевозку
Я разбила видео по блокам, чтобы вам было удобно
приготовление торта и весь декор, до 13 марта действует акционная цена всего 2000

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • VWl3M74.png
    VWl3M74.png
    243.6 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью