Сейчас ищут:

Продажа [Кондитерка] Онлайн курс многоярусный торт "Карусель" (Надежда Ермолович)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,407
Реакции
1,314
Баллы
113
gpjrgkz-png.127061




Что вас ждет:

Создание эффектного ярусного торта в виде карусели. Он вызовет восторг и у мальчишек, и у девчонок.

Вы доступным способом и средствами научитесь делать карусель крутящейся и светящейся.

Вы получите на курсе все готовые расчеты и шаблоны для создания торта-карусели. Вам не нужно будет ломать голову и вспоминать математику со школы.

Вы получите в копилку рецепт моего вкусного Медовика с клюквой. Вместе испечем его, соберем с выходом на интересный аппетитный разрез.

Дополнительным бонусом вы получите рецепт и видео урок по приготовлению домашней мастики.

Вы научитесь выбирать оптимальные пропорции и размеры ярусов для торта, пересчитывать ингредиенты в зависимости от нужного размера и веса. А также собирать и укреплять многоярусный торт.

На курсе будем работать с муляжами в том числе.

Своими руками вы научитесь делать непосредственно муляж самой карусели. Ведь знаю, многие не могут заказать к себе в регион готовый муляж, да и это приличный дополнительный + к себестоимости.

Заодно вы узнаете от меня информацию о ценообразовании и стоимости торта-карусели.

Словом, много полезной и интересной информации ждет вас на курсе.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • gPjRGkz.png
    gPjRGkz.png
    336.8 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью