Сейчас ищут:

Скоро [Кондитерка] Курс "Птичье молоко в молдах" от А до Я! [zefirina_buket56] [Ирина Вилкова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,000
Реакции
242
Баллы
63
[Кондитерка] Курс "Птичье молоко в молдах" от А до Я! [zefirina_buket56] [Ирина Вилкова]
383641_image_1-jpeg.233967


✅Курс "птичье молоко в молдах" от А до Я!
Курс для новичков и профи!

Доступ к обучению остается у вас навсегда!

Птичье молоко - это натуральный продукт, который изготавливается на основе белка, фруктового(ягодного) пюре или сока, сахара, натурального загустителя агар-агара. Это нежный и невесомый десерт! Кроме перечисленных продуктов, в него еще входит крем, который готовится на основе сливочного масла или сливок со сгущенным молоком!

Программа курса:

Блок 1 - подготовка

Инструменты, ингредиенты и материалы для работы с птичьем молоком и создания цветов.
Разбор Молдов и шикарнейшая база проверенных поставщиков! Персональные скидки для моих учениц на покупку молдов!
Обзор на формы! Расскажу нюансы работы с молдами. Видео обзор на разные виды силиконовых форм от простых к сложным. Как выбрать, какие хорошие и как это понять!

Научу варить ИНВЕРТНЫЙ СИРОП, для того чтобы ваша птичка была сочная и воздушная, легкая и таяющая во рту!

Основы и подбукетницы! Формирование объемных композиций несколькими способами!
Поставщики премиальных упаковок - коробки, аквариумы и пленка для букетов со скидками для моих учениц!

Блок 2 - Птичье молоко от а до я

5 уникальных рецептов птичьего молока ⤵️

Изучим и полностью отработаем 5 базовых рецептов Птички:
1. Видео-урок классическое птичье молоко для конфет и тортов
2. Видео-урок птичьего молока для Молдов -рецепт на сливочном масле
3. Видео-урок птичьего молока для Молдов -рецепт на сливках
4. Видео-урок птичьего молока для Молдов -рецепт клубничный пломбир
5. Видео-урок птичьего молока для Молдов -рецепт без сливочного масла и сливок

торт птичье молоко -2 вкуса
бисквит на желтках
начинки для торта - компоте и кремю

На основании этих базовый рецептов можно делать десятки вариаций: кофейное, крем-брюле, фруктовое, атмосферный новогодний, фисташковое, кокосовое, ореховое и тд.

После освоения курса вы сможете делать Любые вкусы и вариации!

Хранение, дефростация, заморозка!

Блок 3 - букеты

8 видов букетов
Сборка подбукетниц и упаковка РАЗНЫМИ способами и технологиями от бюджетного до премиального варианта!
8 подробных видео уроков по упаковке и сборке букетов.

Оформление и сборка композиций в букеты и коробочки, транспортировка и хранение!

Бонус -уроки:
!оформление чайника
!сборка букета в сумочке
!объемная композиция в аквариуме и тубусе.

Упаковка и транспортировка композиций!

❤️❤️после курса вы сможете не только собирать букеты и композиции, но и приготовить торты для своих любимых и на заказ, украшая их шикарными съедобными цветами

❗Стоимость обучения 7500р
Материал [Кондитерка] Курс "Птичье молоко в молдах" от А до Я! [zefirina_buket56] [Ирина Вилкова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью