Сейчас ищут:

Скоро Комплект из 70 писем для продажи инфопродуктов [Дмитрий Зверев]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,076
Реакции
242
Баллы
63
Комплект из 70 писем для продажи инфопродуктов [Дмитрий Зверев]

388479_image_1-png.238387
Готовые письма - это удобно.

- не нужно сидеть и придумывать темы

- не нужно тратить много времени на наполнение

- не нужно думать о том, что я буду отправлять завтра, ведь уже есть заготовка!

Просто берешь и внедряешь.

Конечно - с адаптацией под себя.

Я подготовил такой комплект для вас.

70 писем, которые разбиты на 5 тем - по 14 сообщений на каждую.

То есть - это 14 уникальных структур "касаний" с примерами их написания по пяти разным направлениям.

Рукоделие, психология, маркетинг, зож и изучение иностранных языков.

Письма основаны на моих наработках - это то, что я использую уже много лет в запусках и воронках продаж. А конкретное наполнение применительно к разным темам помог мне сделать ChatGPT.

Сообщение выстроены в логическую последовательность.

Вы можете взять 14 писем и сделать из них автоматизированную серию или использовать для активных продаж по вашей базе.

Там есть прямые продающие письма, контентные письма, письма с историями, письма с фишками, "дожимающие" письма, письма с понижающим предложением и так далее.

Если у вас одна из 5 обозначенных выше тем, вам даже особо изменять ничего не придется под себя.

А если тема другая - выбираете наиболее близкий вариант и немного адаптируете: сами или с использованием ChatGPT, в который вы можете полностью загрузить пример и попросить переписать для вашего конкретного проекта с учетом его особенностей.

Вот так
388479_image_2-png.238388



Спойлер: Обложка комплекта
388479_image_3-png.238389


Этот инфопродукт специально для тех, кому нужно сэкономить время и внедрить то, что уже многократно сработало.

Мое предложение состоит из 70 писем - 14 касаний с примерами реализации в 5 разных темах, которые вы очень быстро наполняете вашим содержанием и встраиваете в ваши продажи.

А также - небольшое сопроводительное видео с комментарием.

Вы получите письма такие же по структуре и наполнению, как и те, с помощью которых я сам провожу запуски и делаю воронки в моем проекте.

Как использовать эти материалы:

1) если у вас есть подписная база - для продаж вашего инфопродукта этой аудитории

2) если у вас пока нет базы - вы можете использовать их в качестве основы для вашей автоворонки продаж

3) некоторые из них можно использовать для постов в социальных сетях

Я сделал комплект максимально практичным. Только то, что реально нужно.


Спойлер: Что конкретно вы получите
388479_image_4-jpeg.238390


Автор: Дмитрий Зверев - практик-инфобизнесмен

Материал Комплект из 70 писем для продажи инфопродуктов [Дмитрий Зверев], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью