Сейчас ищут:

Продажа Комплект из 2 МК. Шкатулка «Август» + Волшебная фактура. Декор и имитации (Любовь Митрофанова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
x1kw2t7-png.134577




Шкатулка «Август». Декор и имитации
На мастер-классе я покажу вам как из картона сделать «бронзу», будет морение, покраска, декупаж, лакировка, полировка, патинирование, деликатное состаривание и еще много интересного и полезного для вас!

Материалы, которые я буду использовать, доступны, они есть у любой декупажницы. После просмотра МК вы сможете самостоятельно задекорировать шкатулку, а так же применить полученные знания в своем творчестве.
Присоединяйтесь! Обещаю, будет интересно!!!

Для всех участников МК будет подарок - это картинка для самостоятельного декорирования шкатулки.

Волшебная фактура. Декор и имитации
На МК я буду декорировать заготовку из фанеры. Покажу как с помощью знакомых вам материалов создавать интересные фактуры. Научу красиво выделять фактурные поверхности. Будет покраска, лакировка и патинирование.

Материалы, которые я буду использовать, доступны, они есть у любой декупажница. После просмотра МК вы сможете самостоятельно задекорировать шкатулку, а так же применить полученные знания в своем творчестве.
Присоединяйтесь! Обещаю, будет интересно!!!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • x1kw2T7.png
    x1kw2T7.png
    331 KB · Просмотры: 2

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью