Сейчас ищут:

Скоро Коллективное погружение "Разделение любви и боли" [Наталья Зайцева, Ирина Остапук]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,291
Реакции
241
Баллы
63

Коллективное погружение "Разделение любви и боли" [Наталья Зайцева, Ирина Остапук]​



Но я играю эту роль Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо Тебе и небо по плечу А я свободы не хочу Не оставляй меня, любимый.
Иногда нет большей боли, чем та, которую вы получаете от самого близкого вам человека. Будь то расставание или боль от того, от кого вы меньше всего этого ожидаете, сердце может вынести не так много. Если вам больно и вы испытываете горе, вы можете найти ответы в этом погружении.

Проект Subretion – это квинтессенция всех имеющихся наработок. В первую очередь, Subretion – это возможность помочь самому себе, своим родным, детям и близким. Изучая свой собственный внутренний мир, перепрошивая свое программное обеспечение и исследуя субъективную реальность становится возможным иметь доступ к новой информации, к новой жизни и новой реальности. соцсети

Зайцева Наталья Григорьевна
Основатель проекта Pup.by «Центр Человека», тренер и организатор семинаров. Занимается духовными практиками и трансовыми психотехниками. С 2019 года организатор проекта Subretion.com и создатель направления Инфодайвинг.

4868 руб.
Продающая страница:
Материал Коллективное погружение "Разделение любви и боли" [Наталья Зайцева, Ирина Остапук], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью