Сейчас ищут:

Продажа Когда я вернусь, будь дома (Эльчин Сафарли)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,289
Баллы
113
n96djyz-jpg.183326




Описание книги:

Теперь я отчетливее ощущаю вечность жизни. Никто не умрет, и те, кто любил друг друга в одной жизни, непременно встретятся после. Тело, имя, национальность – все будет иным, но нас притянет магнитом: любовь связывает навсегда. А пока что я проживаю жизнь – люблю и, бывает, устаю от любви. Запоминаю мгновения, бережно храню в себе эту память, чтобы завтра или в следующей жизни обо всем написать.


Отзывы:


Очередной теплый, душевный шедевр от любимого Сафарли. Как всегда атмосферно, с любовью к людям, океану и Стамбулу. Прочитала на одном дыхании. Говорят, что нужные книги сами находят нас в нужное время. Так вышло и здесь. Благодарю прекрасного автора за тонкую и чуткую работу. Обязательно к прочтению для всех романтических душ…

Потрясающая, тонкая, нежная история Любви с большой буквы… Никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь.. вечная мудрость о том, что надо жить настоящим, ибо только это и есть Жизнь.

Эта книга, она великолепна! Я не знаю, как можно ТАК писать в 30 с небольшим.. Это просто поразительно. Как будто, пишет умудренный опытом седой старец, которого хочется слушать, набираться, напитываться мудрости, сидя вечерами на уютном крыльце его дома и поедая краюху этого ароматного хлеба).. Браво! В очередной раз, браво

Прекрасная история любви отца к погибшей дочери. Одна из тех книг, которая не только заставляет пережить описанные в ней эмоции, но и заставляет по-новому взглянуть на любимых людей, и жизнь вообще. После прочтения хочется носить её с собой, чтобы иногда перечитывать короткие, но полные смысла, письма, а не оставить на книжной полке.
...

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • N96DjYZ.jpg
    N96DjYZ.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью