Сейчас ищут:

Продажа [Код молодости] Без отёков! Лимфодренажные техники в домашних условия.Тариф Я сама (Елена Федотова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,404
Реакции
1,342
Баллы
113
e29a50f1f8a7-png.140196




Кстати, напоминаю: продолжается набор на курс «Без отеков»!
На курсе будем справляться с отечностью и уменьшать ее проявление за 10-15 минут в день.
При этом я не буду просить вас полностью перекроить привычный образ жизни, срочно бежать в спортзал и кардинально менять питание, но..
Вы ТОЧНО СМОЖЕТЕ:
  • Внедрить легкие домашние лимфодренажные техники для лица и тела и делать их в течение дня;
  • Справляться с отечностью, уменьшать ее проявление;
  • Разобраться с бытовыми причинами, питанием, питьевым режимом, сном и даже с токсичными мыслями.
ХОЧУ В НОВЫЙ ГОД «БЕЗ ОТЕКОВ»
А теперь мой рецепт по избавлению от мешков под глазами
Это домашние прохладные компрессы. С утра можно ставить такие компрессы на припухлости вокруг глаз, или протирать лицо. Это не так травматично, как кубики льда, очень приятно и бережно.
Нам понадобятся: ватные диски и натуральный тоник.
Как делать:
  • Разделяем ватные диски на две части, чтобы были тоньше;
  • Смачиваем натуральным тоником;
  • Отправляем в морозильник.
Если вы протираете лицо, то делайте это по лимфодренажным линиям, так получится лучшая тонизация и уменьшение отечности.
Стрелками обозначено направление движения ватным диском.
Как выбрать тоник
Я выбираю гидролаты — тоники, полученные путем паровой дистилляции. В основном они изготовлены из свежих лепестков и трав, что позволяет максимально сохранить полезные свойства растений.
Такая серия есть практически в каждом косметическом бренде, поэтому выбирайте на свой вкус.

Мой любимый гидролат — это бутылочка розовой воды. Она глубоко насыщает клетки влагой, восстанавливает контур лица, снимает проявления усталости и даже оказывает легкое омолаживающее действие.
Как добиться большего результата
Холодные компрессы, к сожалению, не дают долгосрочного эффекта. Они подойдут, если вам срочно нужно избавиться от отечности, но уже через несколько часов она может вернуться.
Этому виной может быть напряжение в шее и лице, зажимы в теле, сидячий образ жизни, застойные процессы в организме, недостаточное количество выпиваемой воды, состояние стресса и тд.
Так что одними компрессами тут не отделаться
Что же делать?
Чтобы бороться с отечностью, женщинам не хватает главного: системы, которая формирует привычки и в итоге новый образ жизни.
А без новых полезных привычек и ритуалов избавиться от отечности очень трудно.
Поэтому я подготовила курс «Без отеков» для вас, где мы будем работать с собой очень бережно, с любовью, постепенно и получать в итоге крутые результаты.
Что будет на курсе
Мы изучим теорию о работе лимфатической системы. Как образуются отеки, как диагностировать, как они влияют на внешность и настроение. Об этом мы немножко говорили в письмах, на курсе будет больше и подробнее.
Слайд презентации из урока об основных принципах работы лимфосистемы.
Научимся делать лимфодренажную гимнастику для тела. Она активизирует ток лимфы, уменьшает застойные процессы, нормализует работу внутренних органов, повышает энергию и улучшает настроение
Упражнение из лимфодренажной гимнастики для тела.
Разберем образ жизни и факторы отечности. Все бытовые привычки, позы тела, одежда — и получим рекомендации для улучшения состояния, которые подойдут именно вам.
В видео-уроке рассказываю, как мы в своих ежедневных делах усиливаем отечность и как этого избежать.
Получим техники работы с лицом. Научимся делать сухой лимфодренаж, контрастный самомассаж ложками и технику восстановления баланса в тканях с элементами фейсфитнеса.
Простой, но эффективный самомассаж ложками изучаем в одном из уроков курса. Это очень приятная процедура
Устраним усталость и стресс. Эти негативные состояния сдавливают капилляры и замедляют ток лимфы. Я дам рекомендации, как в череде рабочих будней чувствовать себя, как после отпуска.
В видео-уроке делюсь с вами, как из состояния «все пропало» переходить в состояние счастья и благополучия.
Будем работать с телом. Узнаем, как расправиться с отечностью, не выходя из душа, научимся грамотному самомассажу с помощью сухой щетки и мячика.
При помощи мяча учимся разгонять и улучшать движение лимфы.
Разберемся с питанием. Для этого я пригласила эксперта: врача-терапевта, гастроэнтеролога, нутрициолога. Она расскажет про основные принципы питания для нормального лимфотока, объяснит, как правильно пить воду и как сон влияет на биоритмы и внешний вид.
Совместный урок с врачом нутрициологом. В нем Александра дает много полезной информации.
Благодаря этому:
  • вы будете лучше выглядеть и чувствовать себя
    появятся четкие, подтянутые контуры лица
  • улучшится состояние кожи
  • возникнет легкость в теле и фантастическое настроение.
Это большой вклад в ваше будущее здоровье и главный козырь в борьбе за молодость!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • e29a50f1f8a7.png
    e29a50f1f8a7.png
    470.5 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью