Сейчас ищут:

Продажа Книга как проект (Любовь Мельникова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
sc1bwsg-png.181412




Описание книги
Вы — эксперт в своей сфере. У вас своя история. Я убеждена, что вам есть что сказать. Предвижу возможные выкрики внутреннего критика: «Нет, у меня мало опыта», «Никому это неинтересно», «Уже все написано, куда я полезу», «Я не умею писать» и т.п. Первое: подобные страхи есть почти у всех, вне зависимости от статуса, опыта и регалий. Второе: доказано, что чем больше у тебя знаний, тем четче понимаешь, как много еще не знаешь. Третье: каждому есть что сказать с высоты своего опыта (неважно, это два дня или пятнадцать лет), вы умеете писать и разговаривать.

Ваши истории обязательно найдут своего читателя. У каждой книги они есть. Но любое начинание требует четкого плана действий. Работа над книгой — не исключение. Считаю, что книга — это проект. Книга выстроена таким образом, что на выходе у нас будет два документа: — план действий; — собственно, книга. За два месяца, как минимум, половину можно написать.

Пойдемте же по плану, как призывала Алиса.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • sc1bWsG.png
    sc1bWsG.png
    252.7 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью