Сейчас ищут:

Книги и Журналы Книга-инструкция &"Бросаем онанизм&"

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
kniga-instrukcija-brosaem-onanizm-png.35497




Здравствуй, Друг! Бросай онанизм прямо сейчас! Ведь не с проста ты попал на эту страничку!? В данный момент ты стоишь на пороге открытия, одного из главных в твоей жизни, что онанизм в твоей жизни мешает тебе! Ты осознал это, что онанизм тебе не нужен, но &"не хватает сил&" перебороть этот порок. Вот для этого и был создан данный проект - помочь тебе, решить эту надоедливую проблему. Ведь согласись, не совсем приятно осознавать себя дрочером. И я знаю о чём говорю, ведь я сам когда-то прошёл через это. Каким-то местом ты понял, что онанизм тебе в твоей жизни приносит несчастья - ухудшение самочувствия, проблемы со здоровьем, низкий эмоциональный план, потеря самоуважения, и что самое главное - ограничение свободы.Ты хочешь выйти из этого замкнутого круга? Тогда данная книга-инструкция для тебя!

Возможно ты сам пытался разобраться в данной проблеме, но что-то тебе не хватило, знания, умения или быть может попросту не было рядом человека, который поддержит тебя в твоих начинаниях. Ведь, не к каждому мы можем признаться, что вечерами онанируем, нежели заняться более полезными делами или пойти познакомиться с какой-нибудь девушкой. Нет же, человек привязан к своим непреодолимым желаниям, и как наркоман пытается доставить себе наслаждение, когда как, в глубине души понимает, что попросту спускает свою жизнь в унитаз!

В книге-инструкции как раз и рассмотрены такие вопросы, чтобы любой человек, мужского пола - смог побороть и прекратить онанировать! Получилось у меня,получится и у тебя. Да и многие люди, которым я рассказывал о практиках, методах и упражнениях - уже оставили свой порок далеко позади. Прошло несколько лет и я решил систематизировать свои знания, чтобы передать их нуждающимся. Мне хочется изменить общество вокруг, хочется сделать вокруг людей здоровыми, которые знают, что хотят в этой жизни и с лёгкостью добиваются этого. Я хочу, чтобы ты принадлежал именно к таким людям.

Чтобы ты был счастлив и сам управлял своими желаниями, а не они тобой.Книга-инструкция написана так, чтобы ты каждый день, в течение 5-ти дней получал чёткие инструкции и следовал им. Данный курс специально рассчитан на пять дней, чтобы ты успел продуктивно внедрить те знания, которые там собраны, в свою новую жизнь. И больше, чтобы ты никогда не сходил с выбранного пути! За эти пять дней ты получишь большое количество информации, которая поможет тебе больше никогда не возвращаться к своему пороку.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • kniga-instrukcija-brosaem-onanizm.png
    kniga-instrukcija-brosaem-onanizm.png
    294.2 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью