Сейчас ищут:

Скоро Клуб стиля. Апрель 2024 [Полли Рыжова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,059
Реакции
242
Баллы
63

Клуб стиля. Апрель 2024 [Полли Рыжова]​

386467_image_1-png.236148
Вам нужен именно Клуб, если
  • Вам кажется, что стильный гардероб — это очень дорого, и таких денег у вас нет
  • У вас не получается украшать и корректировать свою фигуру или нюансы внешности, когда так хочется быть красивой!
  • Вам не с кем обсудить одежду, среди своих подруг вы чувствуете себя «белой вороной», а хочется поддержки таких же ярких и стильных как вы
  • Вы хотите прийти к своему индивидуальному стилю, понять логику создания гардероба, а не просто повторять готовые капсулы из интернета
  • Вы не понимаете, как применять советы и правила стиля к себе, своей фигуре и внешности: все сидит не так, как на моделях, качество вещей не нравится и вообще непонятно, где брать одежду своего размера
Ваше решение — Клуб стиля!

Что включает в себя Клуб стиля

1) Книга стиля
Так же, как и раньше, вы получаете ее ежемесячно

2) Выступления от спикеров
На темы, которые выберете вы сами. Как сделать так, чтобы муж захотел красиво одеваться, как подобрать образ по архетипу, как сделать идеальный макияж за 5 минут? Я буду формировать программу исходя из ваших запросов, в живом общении с вами!

3) Эксклюзивно в клубе
Рубрика «Лук дня» от меня с указанием брендов. Я больше не буду раскрывать бренды в соцсетях!

4) Ранний доступ к топовым вещам из предстоящих книг
Вы сами знаете, как быстро могут раскупить ту самую идеальную вещь — у вас будет возможность купить ее первыми, до официальной публикации в книге!

5) Скидки в магазины
Которых больше ни у кого нет

6) Один прямой эфир в месяц от меня — только для вас
Темы эфиров будем выбирать вместе с вами — от образа жизни и мышления до цветов в гардеробе.

Цена 1490 руб



Материал Клуб стиля. Апрель 2024 [Полли Рыжова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью