Сейчас ищут:

Продажа Клиенты из соцсетей. Быстрый старт (Павел Бесхитров)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,314
Баллы
113
payahrd-png.226379




Как стабильно получать клиентов из соцсетей в свой бизнес?
Кто не видит что внутри - не записывайтесь! Реквизиты будут под таким же хайдом, вы их не увидите!!!
Скрытое содержимое. Для просмотра необходимо: 5 оплаченных складчин.

Что БУДЕТ НА тренинге?
Мы создадим работающую стратегию привлечения клиентов из соцсетей в ваш бизнес
Вы научитесь превращать подписчиков в лояльных клиентов
Вы сумеете быстро запускать рекламные кампании и привлекать клиентов в ваш бизнес
Вы не только сможет привлекать клиентов из соцсетей, но и поймете, как контролировать подрядчиков

3 недели погружения в мир соцсетей
под руководством тренера - практика
Особенность 1
Никаких скучных теорий, воды и малопонятных слов.
Только мясо, только хардкор и примеры из практики – успешные и провальные
Особенность 2
Вы разработаете SMM-стратегию под руководством тренера.
И поймете, как развиваться дальше вашему бизнесу в соцсетях
Особенность 3
Идем с нуля до первых результатов.
Вместе со мной вы получите свои первые инсайты, кейсы и CTRы. И это будет ваш легкий старт в мир SMM
Особенность 4
Вы сможете вести свой бизнес в соцсетях сами
Вы получите много фишек и будете фонтанировать идеями. Плюс научитесь контролировать работу подрядчиков
Особенность 5
Даже если вы гуманитарий и лирик, вам будет все понятно.
Я за руку проведум вас от «Я ничего не знаю» до «Это так просто» и «Урра, заработало»
Особенность 6
Вы сэкономите деньги.
Во-первых, эффективнее продвигаясь в соцсетях малобюджетными способами, во-вторых – научитесь экономить рекламный бюджет
Особенность 7
Вы будете жалеть только об одном
О том, что не попали на этот тренинг годом или даже двумя раньше

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
3 апреля. Как разработать стратегию продвижения вашего бизнеса в соцсетях: этапы разработки стратегии; составление контент-плана; выбор рекламных каналов.
6 апреля. Способы привлечения клиентов из ВКонтакте. Новые инструменты ВКонтакте в помощь бизнесу.
10 апреля. Быстрые продажи ВКонтакте. Как настроить таргетированную рекламу и не слить бюджет.
13 апреля. Реклама ВКонтакте - продвинутый уровень. Как с помощью различных сервисов получать больше клиентов за меньшие деньги.
17 апреля. Способы привлечения клиентов из Фэйсбук. Неочевидные подходы и стратегия работы.
20 апреля. Реклама в Фэйсбук - мощный источник трафика. Как правильно настроить и получить профит.
24 апреля. Реклама в Фэйсбук в стиле профи. Как выжать максимум даже из небольшого бюджета.
27 апреля. Заключение. Корректируем стратегию и идем в свободное плавание.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • paYahRd.png
    paYahRd.png
    179.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью