Сейчас ищут:

Продажа [kkartschool] Акварельная иллюстрация (Карина Кино)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
hauf8ry-jpeg.215157




Благодаря этому невероятно красивому и эстетичномукурсу вы научитесь с нуля работать акварелью и в стиле «Смешанная техника». Этот курс настолько красивый, что вам захочется смотреть и пересматривать его, как любимый сериал.

На этом курсе вы узнаете о моих любимых инструментах и материалах для работы с акварелью, об основных техниках и секретных приёмах. С помощью профессиональных пошаговых видеоуроков вы научитесь рисовать растения, человека, животное и абстрактные работы акварелью. После курса у вас появится творческое портфолио для Соцсетей. Так же курс по акварели является отличной базой для создания паттернов.

10 видео-уроков. Общая продолжительность 5 ч 30 мин.

УРОК 0
ВВОДНОЕ СЛОВО
Приветственное видео, которым я надеюсь вас вдохновить на то, чтобы вы полюбили акварель так же, как люблю её я — то есть всем своим сердечком. Я рассказываю, как я познакомилась с акварелью и в чём её преимущества, что будет в следующих видео-уроках. Давайте скорее отправимся в удивительное акварельное путешествие!

УРОК 1
ОБЗОР МАТЕРИАЛОВ
В этом уроке вы узнаете про мои любимые материалы для творчества. Это — проверенные временем инструменты и всякие секретные ингредиенты, чтобы добавить в работу волшебства. Бумага, кисточки, краски, карандаши и, конечно, немного волшебства — после этого урока вы точно не ошибётесь с выбором лучших инструментов!

УРОК 2
ОСНОВЫ ПРОИЗВОДСТВА
В этом уроке в нам в гости придет Валентина Кохова — представитель творческой лаборатории «Ков арт дак». Вы увидите, как изготавливается ручная акварель, чем она отличается от фабричной. Вы узнаете про пигменты, связующее и прочую алхимию. Возможно, этот урок вдохновит вас на создание акварели своими руками

УРОК 3
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИКИ
В этом уроке вы узнаете о «лего-кирпичиках» (как я их называю), из которых состоит акварельная иллюстрация. Вы узнаете, что такое техника «мокрым по мокрому», о видах акварельных пятен, о коварстве акварели и как ее победить.

УРОК 4
СЕКРЕТНЫЕ ПРИЕМЫ
В этом уроке вы узнаете, что делать если что-то пошло не так. Я покажу всякие секретики, приёмчики и разные вещества, чтобы не бояться ошибок.Вы узнаете зачем нужна маскировочная жидкость, узнаете про контур, карандаши и тд.

УРОК 5
ТЕКСТУРЫ В АКВАРЕЛИ
В этом уроке вы узнаете, как сделать из акварели иллюстрацию с помощью текстур. Так же вы узнаете о том, как работать с трафаретом. В этом уроке вы увидите, как работать поталью, карандашами и другими материалами.

УРОК 6
РИСУЕМ РАСТЕНИЕ
В этом уроке вы увидите пошаговый процесс создания акварельной иллюстрации в ботаническом стиле с моими авторскими приёмами. Вы узнаете, где находить вдохновение и референсы для акварельной иллюстрации с цветами и растениями и как интерпретировать их в стиле современной иллюстрации.

УРОК 7
РИСУЕМ ЗВЕРЯ
В этом пошаговом уроке я покажу, как с нуля создать иллюстрацию с милым котёнком. Мы поговорим о жанре анимализм и о том, где брать вдохновение и примеры для иллюстраций с животными и после этого вы увидите процесс создания анималистичной иллюстрации со всеми секретами.

УРОК 8
ПОРТРЕТ
В этом пошаговом уроке вы узнаете, как создавать иллюстрацию с человеком с портретным сходством. Я расскажу в чём типичные ошибки при изображении человека и покажу свой авторский метод по беспроигрышному созданию портрета.

УРОК 9
СТИЛИЗОВАННЫЙ ПЕРСОНАЖ
В этом пошаговом уроке вы узнаете, как создавать иллюстрацию со стилизованнымчеловеком. Это история про свободу и более раскрепощенное рисование персонажа. Я покажу все технические нюансы, секретные приёмы и нюансы для создания иллюстрации с веселым акварельным персонажиком в силе «Mixed media».

УРОК 10
ФИНАЛЬНОЕ СЛОВО
Прощальное вдохновляющее слово и напутствие в добрый путь от меня.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • HauF8rY.jpeg
    HauF8rY.jpeg
    266 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью