Сейчас ищут:

Продажа Китайский язык для начинающих: уровень HSK 1 (Алина Васькова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,415
Реакции
1,314
Баллы
113
5ngjwjm-jpeg.75422




HSK (汉语水平考试) - это государственный экзамен на знание китайского языка. Он состоит из 6 уровней. На каждом уровне Вы осваиваете определенный список слов и грамматических правил. Данный курс расчитан на освоение лексики 1-го уровня: это 150 слов в иероглифах, что позволит Вам общаться на китайском языке на самые распространеные темы.

Курс включает в себя следующие темы:

Как дела?
Я и моя семья
Возраст
Идем в ресторан
Иду за покупками
Лечу в Китай
Читаю книги на китайском
Как погода?
Распорядок дня
Время и дата
Где моя книжка?
Транспорт
Мои желания
Разговорные фразыДля эффективного прохождения курса, Вам необходимо иметь:

Хороший Интернет (для загрузки аудио и видео файлов)
Принтер (необходимо будет распечатывать PDF файлы)
Карандаш (в идеале автоматический с мягким стержнем HB/B)
Телефон/ПК (для выполнения печатных заданий, записи аудио на диктофон)
Свободное время и большое желание выучить китайский язык

Данный курс состоит из 14 уроков и 1 итогового экзамена. Для удобства прохождения каждый урок разделен на две части: устную (говорение и аудирование) и письменную (чтение и письмо).

Темпы прохождения курса Вы определяете самостоятельно. Самый оптимальный вариант проходить 1 урок в неделю (например, в понедельник устную часть, в четверг — письменную часть). Так Вам потребуется 90 дней или 3 месяца, чтобы освоить весь курс. Однако, Вы можете проходить курс быстрее, главное, чтобы скорость не влияла на качество усвоенных знаний.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5ngJWJm.jpeg
    5ngJWJm.jpeg
    118.9 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью