Сейчас ищут:

Продажа Китайская хохлатая Гресси (Марина Константинова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
zexug0c-jpeg.214466




Обаятельная китайская хохлатая собака - символ благополучия хозяев. По этому мастер-классу Вы создадите такую обаятельную Гресси. Процесс показан достаточно подробно на 35 страницах, но если у вас возникнут вопросы, я всегда окажу консультационную поддержку (кроме обучения плетения). Мастер-класс высылается на указанный покупателем электронный адрес после поступления оплаты. Обращаю внимание, что мастер-класс предназначен для личного использования, запрещается любое распространение, публикация в сети Интернет и пересылка другим людям. Я не против продажи игрушек, связанных по этому мастер-классу, достаточно указать меня как автора описания.

Потребуется :бисер чешский №10 молочный 42 грамм, бисер серо-кофейный №10 - 62 грамма, белый №10 -1 грамм, серый №10- 1 грамм, розовый №10- 5 грамм, немного красного №10, серый №9 -16 штук (на когти),жемчуг 2 мм- 1 грамм, бусины-глазки 8 мм-2 штуки, носик 12 мм из полимерной глины, бисер Тохо №15 -60 грамм, синтепух, синтетическая белая нить, мононить. Основное плетение «мозаичное» ,мозаичное по кругу, квадратное плетение, игольчатое(бисерный мех),ндебеле на 2 бисерины. Высота 17,5 см, длина 17 см

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • zeXuG0c.jpeg
    zeXuG0c.jpeg
    126 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью