Сейчас ищут:

Администрирование и программирование [Кирилл Мокевнин] JS: Функции (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,259
Баллы
113
kirill-mokevnin-js-funkcii-2020-png.29537




Функции в JavaScript способны на большее! В этом курсе вы познакомитесь с такими понятиями, как объекты первого рода, лямбда-функции и функции высшего порядка. Научитесь передавать и принимать неограниченное число аргументов, изучите операции «отображение», «фильтрация» и «агрегация». Познакомитесь со сторонними библиотеками, значительно упрощающими работу программиста.

Тема функций — одна из центральных в JavaScript. Их мощь позволяет порой творить настоящие чудеса. Начиная с этого курса, функции начинают использоваться как данные, порождают другие функции и получают функции как аргументы.

Программа курса:

Введение:
Цель: Познакомиться с курсом и подготовить окружение.

Guard Expression:
Цель: Научиться уменьшать сложность функций

Параметры по умолчанию:
Цель: Познакомиться с новым синтаксисом, позволяющим задавать параметры по умолчанию

Выполнение функций:
Цель: Углубить понимание того, как функции ведут себя в составных выражениях.

Объекты первого класса:
Цель: Узнать что функции это данные

Возврат функций из функций:
Цель: Научиться генерировать новые функции на основе старых. Изучить понятие «замыкание».

Частичное применение:
Цель: Научиться технике сокращения кода

Каррирование:
Цель: Понять что такое каррирование и почему оно полезно

[/B]


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • kirill-mokevnin-js-funkcii-2020.png
    kirill-mokevnin-js-funkcii-2020.png
    80 KB · Просмотры: 13

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
На мой взгляд, самый бессмысленный курс по JS выложенный на здесь. Это просто справочная информация. Будто Кирилл Мокевнин взял и скопировал информацию с того же https://learn.javascript.ru/
Ничего нового, необычного или более понятного. Все примеры показались знакомыми....
Еще один минус - названия папок. Не знаю где и как это можно было сделать, но на Mac названия папок выглядят так: "4. éØ•‡†‚Ƈ Rest („؆™Æ¢™† †‡£„¨•≠‚Æ¢)"
P.S.
Ненавижу такие оценки ставить. Возможно я ошибаюсь, если так - напишите аргументацию и я удалю этот отзыв.
 
  • Мне нравится
Реакции: verbadvisp

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью