Сейчас ищут:

Продажа Kinky Lab (Арина Винтовкина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
j8kp7d8-png.232824




Мой новый авторский курс “Kinky Lab” — который зрел-зрел все эти годы, а потом как выскочил из меня, словно долгожданный оргазм после долгих месяцев воздержания) — про самые наши неловкие и необычные желания (и самые же эротически включающие). Про то, как их в себе опознавать и исследовать. Какой линейкой мерить их «нормальность». Как говорить о них с партнером, как сращивать ваши и его/ее желания, как договаривать о том, чтобы попробовать что-то новое, и безопасно пробовать это.

Не ждите от меня инструкций по шибари и инструктажа по порке. Для меня мир кинков — сильно шире и раскрывается гораздо большим веером практик, чем мир БДСМ. Я — не Тематик, я именно что кинкстер — неутомимый и бесстрашный охотник за необычным чувственным опытом)))

Глобально кинки для меня — это про более близкое знакомство с собой.

Про более кастомизированный секс: когда вы делаете что-то — не потому что так принято и привычно, а потому что это что-то максимально «ваше».
Про запредельную близость с партнером, потому что открываясь друг другу в своих «неконвенциональных желаниях», вы соприкасаетесь супернежными частями своих «сексуальных Я».Это 9 видео-уроков и грандиозный воркбук, созданный на основании секс-терапевтических протоколов и практического опыта мастеров различных кинки-практик, который фактически «Библия Кинкстера»: 100 с лишним страниц практик (соло и парных), чек-листов, памяток и вопросов для саморефлексии.

Про самые наши неловкие и необычные желания (и самые же эротически включающие).
Про то, как их в себе опознавать и исследовать.
Какой линейкой мерить их «нормальность». Как говорить о них с партнером, как сращивать ваши и его/ее желания, как договаривать о том, чтобы попробовать что-то новое, и безопасно пробовать это.

Глобально кинки — это про более близкое знакомство с собой.
Про более кастомизированный секс: когда вы делаете что-то — не потому что так принято и привычно, а потому что это что-то максимально «ваше».
Про запредельную близость с партнером, потому что открываясь друг другу в своих «неконвенциональных желаниях», вы соприкасаетесь супернежными частями своих «сексуальных Я».

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • j8kP7d8.png
    j8kP7d8.png
    154.2 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью