Сейчас ищут:

Фото и Видео [Кемран Ширалиев] Курс по мультиэкспозиции (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
kemran-shiraliev-kurs-po-multiehkspozicii-2020-jpg.37931




[/B]
Уникальная фишка, с помощью которой можно делать очень крутые фотографии с wow-эффектом. Разберём все возможные варианты использования этой функции. Перед участием, убедитесь, что данная функция есть в ваших камерах. Очень удобно она делается на камерах canon. Однако возможна и на других системах.

[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • kemran-shiraliev-kurs-po-multiehkspozicii-2020.jpg
    kemran-shiraliev-kurs-po-multiehkspozicii-2020.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 12

Ersain

Премиум
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Курс ужасен. Автор бормочет что то, повторяя одно и то же по 100 раз. Короче пошел я искать нормальный курс.))
 
  • Мне нравится
Реакции: River

River

Премиум
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Практичнее будет прочитать инструкцию к камере на предмет возможности в ней такой съемки и начать экспериментировать, нежели тратить время на этот курс.
 

ARGtiq

Премиум
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
2
Спасибо большое, оч долго ждал.
 

River

Премиум
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Все эти 7 уроков можно было объединить в один 10-15 минутный с озвучивания основных принципов съемки в этой технике, завершив посылом - а теперь проявляйте фантазию и творите!
Смотреть кроме как на перемотке х2 невозможно.
Из 7 уроков, четыре о том, как классно снимать на камеры CANON. А примеры реализации подобных кадров на камеры никон, фуджи и сони приводятся на том же кеноне (для этого, как мне кажется, достаточно инструкцию к камере прочитать, а не смотреть сей материал). Остальные три урока - так же - вода на постном масле: где черпать вдохновение, разбор домашнего задания и эпилог.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью