Сейчас ищут:

Бизнес [Катя Корнилова] Визуал. Искусство работы с клиентами (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
katja-kornilova-vizual-iskusstvo-raboty-s-klientami-2020-png.1552




ИССКУСТВО РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ - 21 декабря
На вебинаре я полностью раскрываю схему по которой работаю с клиентами: от первого контакта в директе до проверки домашнего задания после проведения разбора его визуала.
Чтобы заработать, не надо ходить в офис каждый день или работать по вечерам/ночам, совмещая это с учебой/материнством/второй работой.
С этим знаниями у меня получилось уйти из найма и впервые в жизни заработать больше 100.000р за месяц, и у тебя получится!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • katja-kornilova-vizual-iskusstvo-raboty-s-klientami-2020.png
    katja-kornilova-vizual-iskusstvo-raboty-s-klientami-2020.png
    459.7 KB · Просмотры: 11
  • udemy-konstantin-savkin-clubhouse-kak-govorit-na-interesnye-temy-v-klabxaus-2021.png
    udemy-konstantin-savkin-clubhouse-kak-govorit-na-interesnye-temy-v-klabxaus-2021.png
    100.8 KB · Просмотры: 9

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
средненько.
Для совсем-совсем ничего не знающих новичков.

Катя - плоховатый лектор. Вроде бы есть структура, но какая-то сбитая. Видно, что мало опыта,
запинается. Слушать только на ускоренном режиме, на скорости 2.5х уложилась в полчаса.
Примечательным показалось то, что человек, отвечающий за визуал, составляет свою презентацию из чужих фото.
Посмотрела её сайты, не убедительно. Визуал там лично её и он плохой. ИМХО.

Плюсом то, что есть пошаговая инструкция как заработать на консультациях 100 к, как делала она. Но эта инфа у нее есть в открытом доступе в блоге.

Второй спикер, которая Аня, понравилась чуть больше. Поставленная речь, мотивационные фразы. Но всё это можно послушать в вебинаре Иришки Подрез (есть на сайте), вот там информация классно подана.

в целом, сквозит ощущение, что очередные "гурыни" пытаются самоутвердиться. Ну такое.
 

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
средненько. Для совсем-совсем ничего не знающих новичков. Катя - плоховатый лектор. Вроде бы есть структура, но какая-то сбитая. Видно, что мало опыта, запинается. Слушать только на ускоренном режиме, на скорости 2.5х уложилась в полчаса. Примечательным показалось то, что человек, отвечающий за визуал, составляет свою презентацию из чужих фото. Посмотрела её сайты, не убедительно. Визуал там лично её и он плохой. ИМХО. Плюсом то, что есть пошаговая инструкция как заработать на консультациях 100 к, как делала она. Но эта инфа у нее есть в открытом доступе в блоге. Второй спикер, которая Аня, понравилась чуть больше. Поставленная речь, мотивационные фразы. Но всё это можно послушать в вебинаре Иришки Подрез (есть на сайте), вот там информация классно подана. в целом, сквозит ощущение, что очередные "гурыни" пытаются самоутвердиться. Ну такое.
ООЧЕНЬ полезный отзыв. Благодарю
 

ra1der

Премиум
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
4
Очень оригинально учить визуалу, когда на 1 экране на сайте ошибка в самой главной фразе: твой СЕСЕЙ ? вместо СЕНСЕЙ ?
 
  • Мне нравится
Реакции: владим

Грей

Премиум
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
средненько. Для совсем-совсем ничего не знающих новичков. Катя - плоховатый лектор. Вроде бы есть структура, но какая-то сбитая. Видно, что мало опыта, запинается. Слушать только на ускоренном режиме, на скорости 2.5х уложилась в полчаса. Примечательным показалось то, что человек, отвечающий за визуал, составляет свою презентацию из чужих фото. Посмотрела её сайты, не убедительно. Визуал там лично её и он плохой. ИМХО. Плюсом то, что есть пошаговая инструкция как заработать на консультациях 100 к, как делала она. Но эта инфа у нее есть в открытом доступе в блоге. Второй спикер, которая Аня, понравилась чуть больше. Поставленная речь, мотивационные фразы. Но всё это можно послушать в вебинаре Иришки Подрез (есть на сайте), вот там информация классно подана. в целом, сквозит ощущение, что очередные "гурыни" пытаются самоутвердиться. Ну такое.
подскажите , пожалуйста, как эти видео посмотреть на скорости? я могу только качество регулировать- к скорости нет доступа, а очень нужно?
 
  • Мне нравится
Реакции: perepilko

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
подскажите , пожалуйста, как эти видео посмотреть на скорости? я могу только качество регулировать- к скорости нет доступа, а очень нужно?
vlc плеер в помощь
 

VAnDevil

Премиум
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
23
Баллы
5
Это, скорее, инструкция по постепенному увеличению заработка для тех, кто начинает свой путь визуализатора IG. Хотя об этом и говорится в названии -- "работа с клиентами". Несмотря на это, мне удалось почерпнуть кое-что интересное из пдф-файлов (видеоролик -- это, грубо говоря, повтор написанного в этих файлах). Видео сносно смотрелось только на скорости х1,5, не меньше :) Но это со всяким вебинаром так.

Второй спикер (она же коуч и мотиватор) поделилась 3 установками, мешающими наращивать заработок. Благодаря ней как-то по-другому для меня заиграло правило 20/80.

Одним словом, мне показалось, что поверхностное (=скоростное) изучение файлов курса не будет лишним. Мне всё же понравилось.
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью