Сейчас ищут:

Продажа [kate.love.art] Арт-комплект Искусство и мода (Катя Чернявская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
lp2pcfs-jpg.159704




АРТ-КОМПЛЕКТ "ИСКУССТВО И МОДА"
5 ВЕБИНАРОВ ПО ИСТОРИИ МОДЫ ВСЕГО ЗА 499 РУБЛЕЙ!
А вы задумывались, как связаны искусство и мода? Почему дизайнеры размещают на своих коллекциях картины и даже иконы? И зачем современные художники сотрудничают с модными брендами?
Чтобы помочь вам разобраться в этой увлекательной теме, я собрала комплект лучших арт-вебинаров моей школы, посвященных тандему искусства и моды!
Только сегодня забирайте их всего за 499 рублей и проведите эту весну в компании прекрасного!
Вебинар "Искусство и мода". Можно ли считать моду искусством? Как известные художники задавали модные тренды, а дизайнеры дарили новую жизнь предметам искусства?
Отправьтесь в арт-путешествие от элегантных складок на платьях Ватто в XVIII веке до эпатажной моды с участием современных художников!
Вебинар "Кино и мода". Что такое product placement в кино? Как образы любимых киногероев формируют современные тренды? И какие платья и костюмы из фильмов стали классикой мировой моды?
Вебинар "Платья, которые изменили мир". Какие платья произвели настоящую революцию в мире моды? Почему известные куртизанки и светские львицы становились иконами стиля? И какие наряды навсегда останутся в истории моды?
От разрезного костюма эпохи Возрождения до свадебного платья леди Дианы.
Два вебинара арт-интенсива "Модный импрессионизм". Моне, Мане, Дега, Ренуар.... Как не запутаться в их творчестве и легко узнавать работы известных художников? Как связаны между собой творчество импрессионистов и модные тренды? И почему их картины стали настоящей Библией моды?
О создателе вебинаров
Екатерина Чернявская


    • Магистр в области культурологии
    • Журналист онлайн-изданий и fashion-порталов
    • Эксперт в вопросах искусства и моды
    • Автор популярного блога в Instagram с 60 000 подписчиков
Вот уже более 20 лет я профессионально изучаю искусство и моду и не понаслышке знаю, как непросто порой воспринимаются сложные термины и скучная теория.
Именно поэтому я придумала доступный и удобный формат обучения, который поможет разобраться в истории моды даже новичку. А изучение моды на примерах любимых фильмов и известных картин сделает этот процесс приятным и легким


👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • lp2PCFs.jpg
    lp2PCFs.jpg
    127.3 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью