Сейчас ищут:

Продажа Karuna Club. Подписка на 3 месяц (Ольга Каруна)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
swzeoy5-png.232474




Я рада вас приветствовать, мои Великие Магические Существа!

У нас с вами, совсем скоро, буквально через несколько дней начинаются клубные занятия, о которых я вам давно говорила. Для вас я сделала очень интересный формат клубных занятий, который, я уверена, очень вам понравится.

Мы будем встречаться один раз в неделю. Это будет живой вебинар, живая встреча. Один раз в неделю, в одно и тоже время. Скорее всего, это будет по субботам, в утреннее время, так чтобы вы проснулись, зарядились, побыли вместе со мной, поделали практики и всю следующую неделю были счастливы и были счастливы ваши родные.

Мы будем делать с вами практики, я буду рассказывать о разных нюансах. Вы сможете задавать свои вопросы. Мы будем затрагивать разные сферы жизни, разные аспекты. Как я вам и обещала, это будет: КУХНЯ КАРУНЫ, БИБЛИОТЕКА КАРУНЫ, это будет КИНОТЕАТР КАРУНЫ, где я буду вам рекомендовать что-то посмотреть, почитать, что-то сделать, что-то попробовать. Будете знакомиться с уникальными рецептами, или какими-то секретами в вашем пространстве, в доме, в поездках, в вашей жизни, так чтобы она для вас была удобной, комфортной и чтобы вы смогли применять свои знания и сакральные знаки.

Будут у нас и световые субстанции, которые мы с вами применяем. Какие-то практики мы будем делать, которые вы уже проходили на других курсах. Но так бывает, что не все из вас прошли все мои курсы. Поэтому, их я буду давать на общую проработку вместе со мной и в моих потоках будем это делать. Чтобы вы все у меня получали результат.

Ну что нравится вам такая идея?

Вы тогда оставляйте заявку для участия в клубе, чтобы это место было вашим, и мы встретимся уже в ближайшее время. У вас будет личный кабинет, для удобства у вас будут отдельные папочки: кухня, кинотеатр, библиотека.Этот клуб платный. Оплата чисто символическая, вы все это увидите пройдя по ссылке ниже.Условия такие: всем участникам клуба будут доступны все занятия, которые есть и которые были. Как только оплата заканчивается, записи будут уже не доступны для вас. Абонентская плата будет списываться автоматически каждый месяц, но если вдруг вы захотите приостановить участие в клубе, это можно сделать в вашем личном кабинете.

Если вы не сможете присутствовать на занятии, в удобное время можно будет посмотреть в записи, они будут в вашем личном кабинете. Так что можно не волноваться, все записи у вас будут. Те, кто вступит в клуб чуть позже, у вас будут записи предыдущих занятий, и поэтому вы сможете быстренько нас догнать и посмотреть, что мы смотрим и что читаем. Я всегда рекомендую очень интересные фильмы, очень продуктивные мощные книги, которые мы с вами будем обсуждать. Я буду задавать конкретную тему, говорить на что обращать внимание в процессе.

Я вас крепко обнимаю мои дорогие, мои любимые и драгоценные.

До скорых встреч. Ваша Каруна.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • SWzEoY5.png
    SWzEoY5.png
    297.9 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью