Сейчас ищут:

Скоро Карты Ленорман с нуля [ТароТерапия] [ksandra_tarotherapy]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,330
Реакции
241
Баллы
63
Карты Ленорман с нуля [ТароТерапия] [ksandra_tarotherapy]
386967_image_1-jpeg.236736



Друзья, приглашаю всех желающих к обучению на моем курсе "Карты Ленорман с нуля". Это не обучении профессии, а приобретение НАВЫКА, поэтому никаких сертификатов и дипломов не выдается. Что поверьте, не является препятствием для плодотворной работы в этой сфере как фрилансеру.

Немного о самом курсе, он включает:
- знакомство с колодой, история создания, нумерология арканов;
- рекомендация по доп. литературе;
- подробное значение всех 36 карт по сферам: общее, отношения, финансы, карьера, самочувствие, совет;
- специальные техники: квинт, дно колоды, дополнительные карты;
- практические примеры чтения раскладов: подробный разбор, нюансы, самые распространенные ошибки. Проработка раскладов на все темы: финансы, работа, отношения.
- специальные авторские техники, работа со сроками в ленорман, "шпаргалки" для лучшего запоминания карт;
- изучение Большого расклада Ленорман на 36 карт - НЕ входит в курс. Я планирую запустить его отдельным мастер-классом.

Курс будет включать в себя посильные домашние задания с последующей подробной проверкой и разъяснением с моей стороны - по вашему желанию от них можно отказаться, но тогда вы лишаетесь возможности получать помощь в трактовке своих раскладов с моей стороны.
После полного прохождения курса вы сможете делать расклады как себе, так и другим людям, сделать это занятие хобби или способом подработки.
***
В каком формате будут проходить уроки?
Это видео-лекции загруженные на ЮТ в закрытый доступ. Преимущество такого формата в том, что вам не надо выбирать время, согласовывать его со мной, подстраиваться - вы будете слушать уроки и лекции тогда, когда вам будет удобно. Одну лекцию по своему желанию вы можете смотреть частями или пересматривать нужное количество раз. Вы не будете строго ограниченны в сроках. На одну лекцию вы можете уделять столько времени - сколько считаете нужным.
В течение всего периода обучения вы можете задавать уточняющие вопросы в любом количестве, но только в рамках пройденного материала.
***
Стоимость всего курса - 9900 рос.рублей/300 бел.рублей/6000 гривен/135 долларов
Материал Карты Ленорман с нуля [ТароТерапия] [ksandra_tarotherapy], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью