Сейчас ищут:

Продажа Карта вашего имени. Звезда магии. Мистические квадраты. Часть 5 (Томас Моррель)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
z4uty8n-png.171950




Описание: В этой книге откроют для вас совершенно новую главу. Мы, люди, очень сложны, и у нас много уровней и сторон. Вибрация нашего имени и других имен представляет собой часть понимания этой загадки. По моему мнению, карты, которые откроются вам через ваше имя, являются картами вашей подлинной личности. Я также полагаю, что эта техника заполнит много пробелов, даст информацию, которой долго не доставало системе.
Я также впервые открыл в этой книге то, что я считаю подлинными связями планет и чисел, что указывается в картах. Сюда входит знание карт королевского двора, которое прежде никогда не были доступным, а также их подлинное значение и понимание. Только эта информация поможет вам понять значение карт, так как вы никогда не видели их.
Используя легкие техники данные в этой книге, вы сможете понять более подлинный смысл своего имени и то, как оно влияет на вас в целом, а также через влияния прошлого, настоящего и будущего. Я надеюсь, что эта информация принесет вам больше понимания и света в вашей жизни. Желаю вам удачи на вашем ново пути, полном открытий.
Страниц: 194

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • z4uTy8n.png
    z4uTy8n.png
    185.2 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью