Сейчас ищут:

Продажа Капкейки Красный бархат (Ксения Нохрина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
07cb619b4582-jpg.217510




Я думаю, все, когда-нибудь пробовали готовить красный бархат, и в виде торта, и в виде кексов, по разным рецептам с интернета. Вот и у меня были такие эксперименты не раз, но каждый раз все заканчивалось провалом, потому что тесто было нереально жирное всегда с огромным количеством масла. Я никак не могла подобрать нужный мне баланс. Пока не нашла одну вариацию и не доработала рецепт под себя, в тот момент очередной раз поняла, что многие рецепты требуют доработок, как ни крути. Теперь они стали не жирными и потрясающе вкусными, влажными. По этому же рецепту я собираю бисквитный торт красный бархат, поэтому покупая этот урок, это 2 в одном. По этому рецепту вы сможете приготовить вкуснейшие капкейки, а также собрать торт красный бархат.
А еще это один из любимых мной бисквитов в бисквитные торты, достаточно всего лишь убрать из теста какао и красный краситель, добавить ваниль и вуаля — у вас потрясающий рецепт ванильного влажного бисквита.
Базовый инвентарь:
  • Миксер
  • Бумажные капсулы под капкейки
  • Кондитерские мешки
  • Насадка 11мм звезда открытая для декора

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 07cb619b4582.jpg
    07cb619b4582.jpg
    368.2 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью