Сейчас ищут:

Продажа Каллы и Нарциссы (Марина Головина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,251
Реакции
1,317
Баллы
113
k8zxcvu-jpg.134765




Каллы и Нарциссы [Марина Головина]
Мастер-классы "Каллы и Нарциссы" - это серия пошаговых видео-уроков. Их можно просто смотреть через интернет (с компьютера, телефона) или можно скачать на компьютер. На видео показаны все этапы создания композиций от подготовки материалов до готовых цветов с фотографий этой страницы.
Пройдите вместе со мной все этапы и всё получится даже у новичков.
Каллы из полимерной глины
Видео мастер-класс "Каллы" длится 1 час 10 минут. Это один из самых коротких мастер-классов по цветам из полимерной глины нашей школы. И в этом его огромные плюсы:
1) Идеально для новичков.
Лично я считаю, что начинающим мастерам самое главное - получить первый результат. И потом уже всё становится понятнее и проще. Чем быстрее получится первый результат - тем лучше. Каллы делаются быстро и благодаря подробным видео-урокам ошибок в их создании у вас не будет.
2) Букет за 1 неделю.
Цветы из полимерной глины - это чаще всего интерьерные цветы. В букетах они смотрятся лучше всего. Каллы по мастер-классу получаются 42-45 см, сделайте 7 штук - и уже имеем хороший букет. А благодаря тому, что Каллы делаются быстро - впервые мы можем сделать букет всего за неделю!
3) Мало необходимых материалов.
У нас в творчестве почти все материалы легко найти и купить (если не знаете, не переживайте - в мастер-классе будет подсказка где и что можно купить, в том числе и через интернет). Но порой возникают сложности с вайнерами и катерами. Для Каллы это не проблема - если их у вас нет, можно делать и без них.
4) Новинка в творчестве
Каллы мы ещё никогда не делали в школе и даже не делали ничего подобного.
Эта композиция уже собирает восторги у меня в социальных сетях (и их уже заказывают у меня букетами). Присоединяйтесь и создавайте новые цветы для себя, для своих любимых и для будущих клиентов.
Нарциссы из полимерной глины

Нарциссы - композиция посложнее (видео МК длится 3 часа 20 минут), объёмнее и поэтому её рекомендую создавать уже после первого МК.
В мастер-классе мы делаем всё полностью:
Цветок (с использованием вайнера и без него).
Стебель с листьями (также вайнер не обязателен).
Луковицу - да, мы всё очень натурально создаём!
И сажаем нарциссы в маленький горшочек.
Получается интерьерная композиция, которую очень сложно отличить от живой!
Польза курса для новичков и опытных мастеров
Если вы ещё не делали цветов из холодного фарфора (самозастывающая полимерная глина), можете начать с этого курса. Оба мастер-класса прекрасно подходят начинающим мастерам и цветы делаются достаточно быстро.
А для опытных мастеров очень важно не стоять на месте - учиться новому, пробовать создавать редкие цветы. С каждой такой композицией у вас растёт мастерство и каждая следующая работа у вас получается всё лучше!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • K8ZXcvU.jpg
    K8ZXcvU.jpg
    125.9 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью