Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Кали Шанкар] Эксклюзивная практика по разбору партнерской совместимости (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,234
Реакции
1,319
Баллы
113
kali-shankar-ehkskljuzivnaja-praktika-po-razboru-partnerskoj-sovmestimosti-2020-png.13387




Обидно ведь, когда бывший мужчина делает абсолютно все для новой женщины, в то время как для тебя он за 10 лет не сделал ничего.

Или же когда бывший партнер по бизнесу резко поднимается после вашего расставания. 5 лет вы строили совместный бизнес и вроде бы делали все правильно, оба умные, а бизнес стоял на месте и будто бы буксовал. Знаете, это как хорошая машина, попавшая в грязь весной. Сколько не жми на газ, ты только тратишь бензин.

А порой смотришь на бывшую одноклассницу, простушка простушкой, а рядом с ней мужчина мечты. И не только ты, а все спрашивают: «Как так? Она и похорошела с ним, расцвела, и бизнес у нее уже свой, и словами умными разбрасывается...»

Ответ до неприличия прост — ПРАВИЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ.

Вы можете быть трижды гениальными и красивыми, но если ваш Марс в доме партнера сойдется с его Раху в доме партнера, то два по отдельности хороших человека превращают отношения в ад.

А у вашей бывшей одноклассницы в доме клана, возможно, расположена Венера, а у ее избранника Юпитер. Вместе образуется «лакшери-йога», и они природно и очень гармонично строят семью, обустраивают дом и быт, а «лакшери-йога» способствует приумножению капитала.

Именно астрологической совместимостью, а точнее ее отдельной техникой мы и займемся на практике 25 и 26 апреля с Кали Шанкаром. Будет масса примеров, в которых вы узнаете и себя, и своих близких. И, возможно, поймете:
  • почему отношения не клеятся и что с этим делать,
  • почему бизнес не развивается и как с этим быть,
  • как помочь партнеру вырасти в его деле,
  • как развивают или же в чем стопорят вас ваши отношения,
  • совместимы ли вы с партнером по своим Предназначениям,
  • что нужно исправить в вас самих, чтобы быть идеальным партнером
  • и многое другое.
Автор Кали Шанкар

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • kali-shankar-ehkskljuzivnaja-praktika-po-razboru-partnerskoj-sovmestimosti-2020.png
    kali-shankar-ehkskljuzivnaja-praktika-po-razboru-partnerskoj-sovmestimosti-2020.png
    428.9 KB · Просмотры: 11

krakenkraken

Премиум
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
3
Пушка-бомба! Годный материал для тех, кто понимает для чего он ему необходим, и для тех, кто хотя бы немного разбирается в Ведах и Джйотиш
 

DenisWellz

Премиум
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Автор просто не разбирается в предмете, а сочиняет свою собственную астрологию.
 

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
Автор жжет с самого начала.
"Если нет сексуальной совместимости по 8 дому, то союз все равно развалится, это бесполезно".
Духовные союзы самые прочные. Автор явно судит по себе. Есть люди, у кого точка сборки повыше свадхистаны, и секс в браке для них - не на первом месте. Да и те, кто живет на свадхистане, легко развалят свой союз, встретив новое подходящее по 8 дому. Браки с отличной секс.совместимостью заканчиваются самыми скандальными разводами и многолетним дележом имущества и детей.
"Если карта не ректифицирована, вы не можете использовать совместимость, все поплывет, вообще все".
Массу информации можно взять и из двух космограмм, а уж если хотя бы у одного партнера есть более-менее точное время рождения, это уже неплохо. У обоих - прекрасно. Но причем тут ректи. Если только асц пограничный, но это не так уж часто встречается.
Я конечно понимаю, что он работает в джойтиш, я в западной, но не думаю, что в восточной астрологии все замешано на сексе, и без ректи там и ногой не ступить.
 

krakenkraken

Премиум
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
3
Я конечно понимаю, что он работает в джойтиш, я в западной, но не думаю, что в восточной астрологии все замешано на сексе, и без ректи там и ногой не ступить.
Если вы не знакомы с Джйотиш, а тем более с Ведами (потому что знание Джйотиш без знания Вед – абсолютно не работает), лучше промолчать и остаться экспертом в той области, в которой являетесь. Это как если бы я пришёл в команду крупных инвесторов и начал кричать: "да при чём тут это, при чём тут то!" Не разбираясь во всех тонкостях, зная только верха понаслышке – сами понимаете как бы это выглядело. А Кали Шанкар всё же посвятил этому десятки лет и таки смог интерпретировать всё с научной точки зрения.

Западная астрология и Ведическая Астрология – это абсолютно разные вещи, максимально. Не нужно их смешивать вместе.
 

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
Западная астрология и Ведическая Астрология – это абсолютно разные вещи, максимально. Не нужно их смешивать вместе.
Ну для начала - и то, и то -
АСТРОЛОГИЯ.
А не максимально разные вещи.
Я заметила, что вы прекрасный логик и аналитик, отлично разбираетесь в астрологии, и поняла, что не потяну дальнейшей дискуссии с вами. Так что диалог наш считаю законченным.
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
139
Реакции
322
Баллы
4
У Шивы, который реально практикует десятилетия, есть материал "Перспективы отношений в личной жизни в контексте Раши Чакра" где вы поймете, что "астрологическая совместимость" невозможна в принципе. Также другой материал "Почему отношения являются главной проблемой в мире".
А этого хипстера, который может быть трижды гениальным и красивым, не советую начинающим, зачем вам лапша на уши о том как все будет хорошо, если не будет. Отношения созданы не для вашего счастья, партнер, 7й бхава - ваш убийца. Это если мы в парадигме Джйотиш, а на дворе по идее Кали юга.
 

krakenkraken

Премиум
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
3
зачем вам лапша на уши о том как все будет хорошо, если не будет.
Я ни в коем случае не защищаю Шанкару. Но могу объяснить свою позицию. Изучал труды многих Учителей, в том числе и Шивы. Даже конспектировал многое. Только вот практической пользы мне это не дало, только ещё большую путаницу. После знакомства с трудами Шанкары – всё начало вставать на свои места. Вся эта неразбериха и куча непонятных древних терминов и интерпретаций преобразились в современные понятия и обоснования. И я наконец-то понял, почему я действую так, а не иначе, с научной точки зрения и современной психологии. Знаю несколько учеников Шанкары лично. У одного из них консультировался и скажу, что это было намного ценнее и полезнее, чем всё то, что я услышал у того же Шивы из его лекций.

А вот на счёт лапши о том, как всё будет хорошо – Шанкара никогда об этом не говорил. А наоборот всегда повторяет, что как и личное предназначение, так и отношения – это самое тяжёлое искусство в жизни. И без знания своего предназначения и умения выстраивать отношения вы никогда не будете счастливы и не сможете в полной мере реализовать свой потенциал.

Каждый сам волен изучить то, что ему больше откликается. Возможно мой комментарий кому-то поможет с выбором)
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
139
Реакции
322
Баллы
4
Я ни в коем случае не защищаю Шанкару.
Спасибо, что не собираетесь ругаться, возможно кто-то прислушается и к вам. Кто ищет себе быстрый эрзац-Джйотиш с научной точки зрения, тот найдет. Я вижу, вы в теме намного дольше чем я, тогда вдвойне НЕ понятно, почему такие предпочтения. Я видела первый курс Шанкара, с которым он вышел на рынок - лютая попса в северном стиле, больше гламурного монтажа, чем сути + было очень НЕ показательно вести курс на примере разбора чужих конкретных гороскопов (что он и в данном курсе обещает). Без погружения в теорию в голове у зрителя сварится каша.
У Шивы слишком долгое погружение, это минус, но понимание останется на всю жизнь. Всем древним терминам есть перевод с санскрита, ничего страшного и неразберихи не происходит. Зато, если захочется почитать первоисточники, будет легко. Главное научиться понимать свой гороскоп, а не ходить по консультациям, чтобы тебя там взяли готовенького. Если уж увидишь в гороскопе у себя лютый 3,14ц, то стоит пойти на консультацию. Причем отношения это не самый 3,14ц, который может быть в жизни, особенно после 36 лет, так что курс о "совместимости" конечно рассчитан на молодежь, которая и так любит находиться в иллюзиях о своем предназначении.
Говоря о совместимости, надо осознавать, что с чем взаимодействует. Если любой партнер это отражение твоего сознания, то какая может быть "совместимость" со своим собственным сознанием? Такая же, как и в прошлый раз, "когда бывший мужчина делает абсолютно все для новой женщины, в то время как для тебя он за 10 лет не сделал ничего." фу блин, пишет он а стыдно мне!
Лапшой обвешано само описание к данному курсу, даже ощущение что это журнал уровня Лизины советы. Ну пожалуйста, смотрите, пишите отзывы, я бы сама посмотрела чтобы голословно не обвинять (а обвинять с пруфами), но некогда.
 

izzida

Премиум
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Автор жжет с самого начала. "Если нет сексуальной совместимости по 8 дому, то союз все равно развалится, это бесполезно". Духовные союзы самые прочные. Автор явно судит по себе. Есть люди, у кого точка сборки повыше свадхистаны, и секс в браке для них - не на первом месте. Да и те, кто живет на свадхистане, легко развалят свой союз, встретив новое подходящее по 8 дому. Браки с отличной секс.совместимостью заканчиваются самыми скандальными разводами и многолетним дележом имущества и детей. "Если карта не ректифицирована, вы не можете использовать совместимость, все поплывет, вообще все". Массу информации можно взять и из двух космограмм, а уж если хотя бы у одного партнера есть более-менее точное время рождения, это уже неплохо. У обоих - прекрасно. Но причем тут ректи. Если только асц пограничный, но это не так уж часто встречается. Я конечно понимаю, что он работает в джойтиш, я в западной, но не думаю, что в восточной астрологии все замешано на сексе, и без ректи там и ногой не ступить.
 

izzida

Премиум
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Не развалится если есть связь с 4м домом )))) Луна с венерой и тд ... Слушаю внимательно! Пойду к Кали Шанкар на курс !)))
 

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
У Шивы, который реально практикует десятилетия... А этого хипстера не советую начинающим, зачем вам лапша на уши о том как все будет хорошо, если не будет.
Вот, полностью согласна! С Шивой Ваккья Сидха Бабой не сравнится никто. Опыт - есть опыт + реальный дар (способности для познания астрологии).
Да простят меня его ученики, но они потратили время впустую или просто побаловались в изучении Джйотиша-веды.
Единственный минус его преподавания - это стоимость. На мой взгляд, всё очень завышено в его магазине и бОльшая часть атрибутики тупо не нужна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gazizious
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Интересно... просто ради интереса зашел, дабы ознакомиться с астрологией, что это такое и с чем ее едят так сказать.. (p.s. с любой, а тут их оказывается не одна... и видимо даже не две...)) восточная, западная...) и тут столько споров!)))
 

1tvaa

Премиум
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Интересно... просто ради интереса зашел, дабы ознакомиться с астрологией, что это такое и с чем ее едят так сказать.. (p.s. с любой, а тут их оказывается не одна... и видимо даже не две...)) восточная, западная...) и тут столько споров!)))
это вечная дискуссия западников с восточниками)) Западники постоянно упираются, что у них та же самая астрология, но проще. А мы против, потому что различий очень много и западная произошла от восточной (ведической)?

кстати ещё китайская существует, её почему-то тоже называют астрологией у нас.. не знаю)) Там прям другая система какая-то
 
  • Мне нравится
Реакции: foks1t

DenisWellz

Премиум
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Автор просто откровенно придумывает -- совершенно не стесняется вводить в заблуждение своих несчастных учеников. Эти "знания" опасно воспринимать всерьёз.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью