Сейчас ищут:

Продажа [KalachevaSchool] Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,229
Реакции
1,319
Баллы
113
d71d9775b6ee08ae8582cc1ef00dcb5d-jpg.216980




Здравствуйте, меня зовут Аня Расторгуева. Я скетчер, иллюстратор и преподаватель в Школе рисования Вероники Калачевой. И я очень рада представить вам обновленный онлайн-курс «Скетчбук 2.0»!
Я рисую спиртовыми маркерами с 2010 года, постоянно нахожу новые фишки, изобретаю крутые приемы и совершенствую свою технику с учетом современных художественных трендов. Именно поэтому я решила обновить этот курс — чтобы уместить в нем все те знания и умения, которыми я сейчас обладаю. Ну и добавить кое-что совершенно новое!
Два курса в одном!
В этом онлайн-курсе вас ждет два больших блока.
В блоке «Альбом художника» мы разбираемся с самыми популярными сюжетами для скетчей и учимся рисовать то, что привлекает иллюстраторов по всему миру.
В блоке «Дневник путешественника» создаем авторский трэвелбук — превращаем блокнот в полноценную иллюстрированную книгу о путешествии.
Альбом художника:
Уроки первого блока отвечают на главный вопрос всех начинающих скетчеров — «Что мне рисовать?».
В качестве героев скетчей выступают хорошо знакомые интерьеры, аппетитные блюда, освежающие напитки, любимые художники и их полотна, художественные материалы.
Мы отрабатываем основные скетчерские приемы, учимся работать с цветом и постигаем науку компоновки объектов на развороте скетчбука. Мы учимся делать яркие и стильные картинки, гармонично расположенные на листах блокнота.
Дневник путешественника:
Во втором блоке мы применяем все полученные знания и специально ограничивая себя во времени и материалах.
Мы решаем, куда хотим отправиться, и собираем походный набор маркеров с учетом того, что нам там предстоит рисовать.
Уроки этого блока служат своеобразным сценарием дневника путешественника: мы пошагово отражаем особенности страны или города, откуда ведем репортаж.
Скетчбук превращается в иллюстрированную книжку, которую мы дополняем элементами коллажа — красивыми надписями, билетиками и почтовыми марками, музейными брошюрами и путеводителями.
А что в результате?
В финале курса у вас на руках будет целая серия скетчей на популярные темы и полноценный дневник путешественника — и все это вы сделаете своими руками, даже если до сих пор никогда не рисовали спиртовыми маркерами!
Продажник:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • d71d9775b6ee08ae8582cc1ef00dcb5d.jpg
    d71d9775b6ee08ae8582cc1ef00dcb5d.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью