Сейчас ищут:

Продажа Как выглядеть дорого (Андреа Померанц Лустиг)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
h23opsn-png.226480




Как выглядеть дорого

Оказывается, выглядеть "на миллион" можно даже располагая скромными средствами. В своей книге Андреа Померанц Лустиг - один из самых авторитетных экспертов в области ухода за собой, бывший редактор отдела красоты журналов Glamour и Cosmopolitan - делится секретами выбора косметических продуктов и дает практические рекомендации по их правильному использованию, а главное - предостерегает читательниц от распространенных ошибок, в результате которых потраченные на дорогие марки деньги приносят обратный эффект. Безупречный вкус, глубокое знание косметических средств и тенденций моды делают книгу Андреа бесценным пособием для всех, кто готов стать сам себе стилистом и визажистом и хочет, чтобы все вложения во внешность обернулись капиталом красоты, веры в себя и неизменно позитивного настроя.
Спойлер: ОТЗЫВЫ О КНИГЕ
Замечательная, 03 февраля 2014 г.
Ольга (23 года)
Прочла книгу на одном дыхании. Отличная книга. Читаешь и понимаешь, что все просто. Советы, которые дает автор, кажется, известны всем, но мы про них всё чаще забываем...Для себя отметила некоторые важные, на мой взгляд, моменты и обязательно буду их применять. Компетентность Андреа в вопросе красоты сомнений не вызывает, к её рекомендациям хочется прислушаться. Ведь каждой девушке хочется выглядеть великолепно всегда и везде! И нет предела совершенству...

То, что я ожидала, 17 марта 2014 г.

Пищева Ольга (Москва, 27 лет)
Книга действительно замечательная! Возможно, вы не найдете там ничего совершенно нового и необычного, зато у вас появится на полке четкая, пошаговая инструкция по "приведению себя в порядок".
Уверена, что вы не пожалеете о покупке и будете вполне довольны этим прекрасным приобретением также как и я!..

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • H23opsN.png
    H23opsN.png
    88.4 KB · Просмотры: 14

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью