Сейчас ищут:

Скоро Как влиять на людей [Павел Зыгмантович] [Повтор]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,182
Реакции
241
Баллы
63

Как влиять на людей [Павел Зыгмантович] [Повтор]​


388761_image_1-png.238749


Как добиться от людей нужного поведения

  • Не знаю, как вы, а я всегда хотел чуда – управлять людьми так, словно есть пульт. Нажал нужную кнопку, и человек делает то, что я хочу. Но почему-то так никогда не получалось. Пульт так и не нашёлся.
  • Время шло, я немного повзрослел и стал физически сильнее. Оказалось, что есть способы принудить людей с тому поведению, которого от них хочется, но отчего-то людям принуждение не нравится. Опять не то
  • Потом я поступил на факультет психологии. И оказалось, что есть масса способов повлиять на поведение людей. Да, эти способы не дают стопроцентной гарантии успеха, зато они этичны и честны. Блеск!
  • Это не магия – все эти методы строго научны и исследованы социальной психологией вдоль и поперек. Более того, я могу научить вас пользоваться этими методами, – они просты для понимания, и применять их может любой человек.
  • Так что если вам интересно, то добро пожаловать в волшебный мир психологии влияния! Именно так называет раздел психологии, который позволяет добиться от людей нужного поведения. И именно о том, как влиять на людей и добиваться своего, мой аудиотренинг.
Содержание
1. Как влиять на людей
В тренинге я даю структурированные системные знания по всем современным технологиям социальной психологии
1) "Главные аспекты влияния". Чем руководствуются люди, когда ведут себя так или иначе. И каким образом можно повлиять на их поведение.
2) "Как изменить взгляд человека на жизнь". Базовые принципы которые определяют взгляд людей на мир. Их использование позволяет лучше понять мотивы людей и сделать их более внимательными и сговорчивыми.
3) "Как побуждать людей к правильным действиям". Каким именно образом мотивировать людей на различные действия или, наоборот, останавливать их от совершения ошибок.
4) "Как поддерживать перемены". Важные моменты как не откатиться назад и не останавливаться на достигнутом, как научиться продолжать движение вперед.
5) “Как переубеждать людей”. Расскажу секрет: я привожу научные аргументы о том, что переубедить человека невозможно. И как при этом себя вести, чтобы он все же принял вашу точку зрения!
6) “Почему люди ведут себя плохо и как с этим быть”. Причины, по которым люди, несмотря на то, что они ультрасоциальны, ведут себя неправильно и нерационально. И что сделать, чтобы они вести себя так перестали.
2. Мои аудиокомментарии к фильму "Афера Томаса Крауна"
  • Этот фильм это отличный видеоучебник, даже методическое пособие по общению с людьми. В нем прекрасно и очень ярко показаны примеры (как надо делать) и антипримеры (как не надо делать).
  • За счет наглядности образов и эпизодов я смогу вам детально показать каким образом общаться с людьми так, чтобы вам было полезно, а им - приятно.
  • И это запомнится лучше любой лекции или книги по психологии. И будет понято, как взаимодействовать с людьми в разных ситуациях, что делать, а чего не делать, чтобы получать от общения больше пользы и удовольствия.
3. Почему мы доверяем людям

  • Тренинг состоит из 6 записей вебинаров с презентациями и практическими заданиями.
  • Записи вебинаров доступны в виде файлов формата MP3 и видео на Youtube.
  • Бонусы доступны в виде файлов формата MP3.
  • Общее время звучания тренинга с бонусами более 20 часов.
Вы скажете, что психологи учатся много лет и всё сложно? В том-то и дело, что проблемы стандартные. Описаны они детально – я уверен, что моим тренингом может успешно пользоваться любой человек. Я специально подготовил его таким образом, чтобы он был простой и понятный. Так что можете начать качественно настраивать свою жизнь прямо сейчас – просто купите тренинг и следуйте рекомендациям.


Предыдущая тема 2018 года:
Продажник:
Материал Как влиять на людей [Павел Зыгмантович] [Повтор], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью