Сейчас ищут:

Скоро Как устроена магия. Вебинар [Ольга Златогорская]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,397
Реакции
241
Баллы
63

Как устроена магия. Вебинар [Ольга Златогорская]​

379691_image_1-png.230439


Вебинар для всех интересующихся. Особенно рекомендую его помогающим практикам, которые "добавляют" в свою практику то отливки воском, то удачный заговор, то узелки на веревочке. А то и просто "приложат полем". В результате вебинара, я надеюсь, повысится магическая грамотность населения.

Мы разберем, чем отличается магия от шаманизма. Что опасно делать, а что относительно безопасно. Какова "стоимость" магического воздействия.

На этом вебинаре я расскажу о том, как устроены разные виды магии:
1. Символьная, или начертательная. Пентакли, печати Соломона, магические символы, астрологические знаки, руны и всё остальное, что можно начертить с идеей, что эти рисунки будут работать энергетически - с вашим вниманием или без него.
2. Акустические формулы и связанные с ними действия, или заклинания. Здесь все возможные заговоры, отливки воском, "приговоры" на узелки и так далее. Разберем, что и почему и как работает - и почему не работают многочисленные "заклятия сибирской целительницы", которых полно везде.
3. Полевая магия. Что такое "взять кусок поля", "дать полем пинка", "двинуть полем", "послать полей" и т.д.
На этом вебинаре я НЕ буду учить вас магии. Вообще. Не буду рассказывать историю магии. А за 3 часа с небольшими перерывами расскажу ровно то, что написано выше. Это полностью теоретический вебинар.

Если вы не присутствовали и хотите запись (а она получилась) - вы просто получите запись.
Встречи пройдут на платформе Зум, установите ее себе и убедитесь, что она работает, заранее.
Запись планируется, но не гарантируется.

Вебинары повторяются. Дата следующуго пока неизвестна.

Цена: 7500 (есть скидки ранней регистрации)
Материал Как устроена магия. Вебинар [Ольга Златогорская], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью