Сейчас ищут:

Продажа Как стать BROW-STAR в своём городе и зарабатывать от 100.000 рублей (Валентина Шабанова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
3e9c9b2dc74d-png.81571




Вы получите видеокурс по трендовой технике выполнения комплексной процедуры для бровей с ламинированием, включающий:
2 вебинара и 3 видео-урока в записи.
Данная технология превращает за 40 минут даже самые скромные брови клиентов в брови «как с обложки журнала».
Этот курс для тебя, если:
  • Ты хочешь начать BEAUTY-карьеру и зарабатывать от 100.000 р. на любимом деле
  • Ты уже мастер и хочешь увеличить свой средний чек, предложив своим клиентам новую процедуру
  • Ты визажист, но на макияж приходят только в горячий сезон, а в остальное время пусто
  • Тебе нужно знать как искать клиентов, новые заказы и запустить «сарафанное радио»
  • Ты хочешь делать стильные брови с помощью новых техник и самых последних разработок в BEAUTY-индустрии
О программе и том, чему ты научишься:
  • Сможешь работать с бровями, даже если ты новичок. Я переработала программу так, чтобы начать можно было с любого уровня.
  • Научишься грамотно работать с составами для ламинирования по принципу «Не навреди».
  • Будешь понимать что происходит с бровями во время ламинирования и как воздействуют компоненты на волоски.
  • Научишься правильно делать выкладку волосков без заломов.
  • Научишься окрашивать брови безопасным красителем и придавать гламурный финиш бровям.
  • Я дам необходимый список материалов, чтобы тебе не накупить лишнего в проф.магазине. Да, я рациональная и только за работающие продукты ).
  • Я объясню как вкусно фотографировать свои работы и ты сделаешь снимки в свое портфолио.
  • Мы разберем шаги, которые тебе нужно выполнить, чтобы наработать клиентскую базу и прийти к стабильному заработку от 100.000 р/месяц.
Предупреждаю, для результата тебе предстоит поработать, а не просто послушать!Спойлер: Об авторе

Нажмите для раскрытия...

Продающий сайт:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 3e9c9b2dc74d.png
    3e9c9b2dc74d.png
    64.7 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью