Сейчас ищут:

Скоро Как снимать красивые видео самому себе на телефон? [Katya Dee]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,018
Реакции
242
Баллы
63

Как снимать красивые видео самому себе на телефон? [Katya Dee]​

379952_image_1-png.230613



Практикум по съемке на телефон "Снимай себя сам". Без помощи сторонних приспособлений и людей. С нуля. Идеален для stories/reels. Создан, вдохновляясь кадрами из индустрии кино

Чему Вы научитесь на практикуме?
Теория:
  • Правильно настроите камеру телефона
  • Сценарий и раскадровка. Это то, что поможет закрыть вопрос "А с чего мне начать снимать? Как придумать первый кадр?"
  • Интересные ракурсы и планы. Как их искать? На примерах увидите поиск ракурсов при съемке в небольшой комнате.
  • Узнаете где искать супер звуки и музыку для видео
  • Узнаете какие доп. приспособления могут Вам помочь и как снимать без них.
Практика:
  • 8 видео и 8 уроков как снять эти 8 видео подробно от съемки до монтажа. Темы видео: "одежда", "прогулка", "распаковка товара", "мое утро", "приготовление еды" и др.
  • Увидите все от создания видео до монтажа, музыки, звуков и покраски видео. Даже для тех кто с нуля.
  • Я при Вас придумываю видео, снимаю и тут же показываю что получилось
  • Монтирую все видео на Ваших глазах
Дополнительно:
  • Урок по ракурсам и планам или как это делают в кино и сериалах? Узнаете как применять в контенте.
  • Получите в пример интересные кадры, которые Вы легко сможете повторить в своих видео. Тем самым Вы начнете развивать свою насмотренность.
Более подробно о каждом уроке:
  1. Правильная настройка камеры для вау качества
    В каком режиме лучше снимать? Какие вообще есть режимы камеры на телефоне и чем они отличаются? Как сделать так, чтобы не было тряски при съемке из-за дрожащих рук? Узнаете.
  2. Какие приложения нужны? И как снимать без специальных доп. приспособлений?
    Список бесплатных приложений которыми пользуясь я. Узнаете что необходимо для создания красивого видео. Какие доп. приспособления я использую, сколько стоят и как вовсе можно снимать без них.
  3. Сценарий и раскадровка простым языком
    У вас нет идей или вы не знаете какой кадр за каким должен идти когда делаете видео? Тут как раз про это. Узнаете с чего начать свое видео и чем лучше закончить, чтобы была грамотная последовательность.
  4. Разговорные блоки в сторис. Научитесь вовлекать подписчиков
    Как разнообразить ваши видео в сторис? Как вставить разговорные блоки поверх видео чтобы это смотрелось гармонично? Узнаете как и почему это отлично работает на удержание и вовлечение подписчиков в сторис.
  5. Планы и ракурсы, опираясь на фильмы и сериалы. Забирайте и снимайте себе с сочными ракурсами
    Вы узнаете как удивить вашего подписчика, использовав супер кадры и ракурсы из фильмов. А также: где вообще искать крутые ракурсы? Как развить свою насмотренность? Конкретно покажу вам поиск ракурсов на примере маленькой квартиры-студии. Узнаете как снять видео там где мало места или не опрятно.
  6. Съемка видео. Основные правила. Разбор частых ошибок
    Сэкономите уйму часов при съемке! Узнате частые ошибки в создании видео. На что нужно обратить внимание в первую очередь. Что и как снимать.
  7. Правила композиции. Фокус и экспозиция. На примерах.
    Поймете как сделать так чтобы кадр был красивым за счет правил композиции. Покажу примеры на своем телефоне у себя в квартире на разных объектах. А так же решите проблему плавающего фокуса или дергающейся картинки при съемке. И научитесь убирать "пересвет".
  8. Разбор приложения монтажа + звуки + музыка.
    Никогда не монтировали? Узнаете где легко монтировать, и почему вам нужны всего лишь 3 кнопки в приложении чтобы смонтировать видео. Узнаете где искать звуки и музыку.
  9. Пошаговая практика. 8 видео и 8 практических уроков как их снять. Темы видео: "одежда", "прогулка", "приготовление еды", "мое утро" "распаковка товара" и др.
    Шаг за шагом повторяя за мной снимите себе видео. Урок покажет со стороны как будто вы стоите со мной рядом и смотрите. + увидите монтаж каждого ролика. Узнаете как ускорить этот процесс, чтобы видео получались быстро. Узнаете как искать и накладывать звуки и музыку. И где делать цветокоррекцию.
Материал Как снимать красивые видео самому себе на телефон? [Katya Dee], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью