Сейчас ищут:

Продажа Как освоить гитару за 7 дней (Раиль Арсланов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
tk9ymnl-png.188166




Что из себя представляет курс?

В этом курсе я раскрыл и поделился с тобой всем своим 7-летним опытом игры на гитаре. Построил этот курс таким образом, чтобы Ты с самого нуля прошел поэтапно шаг за шагом все мои 7 уроков и благодаря УПОРНЫМ и ЕЖЕДНЕВНЫМ Тренировкам Достиг Уровня Любителя и Смог бы Исполнить Любую Песню, Мелодию, которую захочешь.

Курс Предназначен Для Начинающих Гитаристов с Самого Нуля. Но будет полезен и тем, кто умеет что-то играть, ибо много нового сумеют почерпнуть.

Это комплексное пошаговое руководство в видеоформате, с помощью которого Вы научитесь играть на гитаре любые песни правильно и классно в кратчайшие сроки. Все уроки в видео, где всё очень четко и понятно объясняется. Я не сторонник теории, поэтому курс создал практичным. Здесь не нужно будет думать, здесь нужно действовать. Т.е. выполнять все по шагам.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Tk9YmNl.png
    Tk9YmNl.png
    219 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью