Сейчас ищут:

Скоро Как найти свой путь в жизни [Павел Зыгмантович] [Повтор]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,179
Реакции
241
Баллы
63

Как найти свой путь в жизни [Павел Зыгмантович] [Повтор]​

388760_image_1-png.238748


Как найти дело себе по душе и обрести смысл жизни
Мне на консультациях, на тренингах, в соцсетях задают похожие чем-то неуловимым вопросы:
- Чем мне заняться в жизни?
- Как понять что то, чем я занимаюсь, мое?
- Какое мое предназначение или призвание?
  • Все эти вопросы с одной стороны достаточно абстрактные, на них сложно однозначно ответить. С другой стороны я понимаю, что люди в них пытаются сформулировать достаточно конкретную проблему. А именно – как понять, что я нужный и важный, что я живу на Земле не напрасно, что я делаю полезные, правильные и хорошие вещи, что людям нравится то, что я делаю.
  • Я перелопатил огромное количество научных исследований по теме смыслов и удовлетворенности жизнью. И все исследования говорят о том, что для человека искать и находить свой путь очень важно. Похоже я нашел решение проблемы: я могу обучить вас где и как искать путь, который принесет вам удовлетворение.
  • Я воплотил эти результаты в онлайн-тренинг, который провёл с большим удовольствием. Теперь я оформил его должным образом, дополнил большим количеством аудиоматериалов с конкретными указаниями, и представляю вам в виде аудиотренинга “Как найти свой путь в жизни”.

Содержание
1. Как найти свой путь в жизни
  1. Занятие 1: "Ошибка поиска смысла жизни". Я рассказываю, каким именно образом мы приходим к неудачам, какие ошибки при этом делаем и какие убеждения и мысли за этим лежат.
  2. Занятие 2: "Призвание и предназначение". Я показываю, каким образом работает смысл, и что делать для того, чтобы ваша жизнь начала его обретать.
  3. Занятие 3: "Как развиваться в выбранном направлении". Я объясняю каким именно образом проходит наше развитие и обучение и как двигаться так, чтобы реализовывались даже длительные планы.
  4. Занятие 4: "Профессиональное выгорание". Я рассказываю, почему происходит профессиональное выгорание, как понять, что вы близки к профессиональному выгоранию, и, главное, каким образом побороть профессиональное выгорание.
  5. Занятие 5 (подарок): "С чего начать”. Я объясняю с чего начинать, на что обращать внимание по пути и как правильно оценивать свой уровень компетентности.
2. Как найти дело себе по душе
3. Как искать работу
4. Как уволиться с работы
5. Работа для тех, кому за 40
6. Как создать себе работу


  • Тренинг состоит из 5 записей по 2 часа вебинаров с презентациями (PDF) и практическими заданиями в рабочей тетради (PDF).
  • Записи вебинаров доступны в виде файлов формата MP3 и видео на Youtube.
  • Также к аудиотренингу прилагаются 5 подарков доступных в виде файлов формата MP3 с презентациями (PDF) и отдельной рабочей тетрадью (PDF) с упражнениями для всех подарков.
  • Общее время звучания тренинга с бонусами более 10 часов.

Предыдущая тема 2020 года:
Продажник:
Материал Как найти свой путь в жизни [Павел Зыгмантович] [Повтор], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью