Сейчас ищут:

Продажа Как найти себя в фешн-фотографии. 15 видеоуроков (Богдан Богданов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,294
Реакции
1,333
Баллы
113
kiss_641kb-1591021121-png.101737




  • Что делать, если я снимаю давно и много, но все еще не могу определить свой уникальный стиль и почерк?
  • Как выйти на новый уровень в профессии, чтобы ко мне приходили топовые блогеры и бренды?
  • Правда ли, что на одной чаше весов — искусство, а на другой — хороший заработок? А если я не хочу выбирать?
ГЛАВА 1
Урок 1. Путь художника и коммерсанта. В чем ваша цель?
Урок 2. Как найти свой стиль и создать собственный визуальный язык?
Урок 3. Насмотренность — это не про музеи и ленту в Инстаграме.
Урок 4. Цвет, свет, композиция: правила, которые нужно нарушать.
Урок 5. Как и в каком направлении развиваться? И как не потерять себя в погоне за успехом?
ГЛАВА 2
Урок 6. Создание съемки с нуля: мудборд, логистика, кастинг, забота.
Урок 7. Из каких элементов складывается фешн-фотография? Учимся снимать историю.
Урок 8. Индивидуальные съемки. Как работать с клиентом? Из чего складывается цена?
Урок 9. Коммерческая съемка. Как снять лукбук, чтобы клиент, дизайнер одежды и ретушер были счастливы? Реклама и авторские права.
Урок 10. Творческая съемка. Как сделать так, чтобы творчество не только развивало и радовало, но и продавало вас? Съемки эдиториал.
Урок 11. Снимаем селебрити: как выбирать персонажей, как выходить на звезд, что можно, а что нельзя. Интеллектуальная собственность.
ГЛАВА 3
Урок 12. По каким критериям выбирать технику и насколько это важно? Скрытые возможности пленки.
Урок 13. Свет: как перестать мыслить схемами. Учимся создавать атмосферу, а не просто освещаем модель.
Урок 14. Как быть актуальным и востребованным в фешн-фотографии сегодня. Мои личные рекомендации по развитию.
Урок 15. Постпродакшн: отбор кадров и создание из них истории, поиск фирменного цвета. Легкие приемы ретуши и обработки.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • kiss_641kb.1591021121.png
    kiss_641kb.1591021121.png
    671.7 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью