Сейчас ищут:

Продажа Как я делаю хурму из полимерной глины (magic_magic_garden)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
lhms1cj-jpeg.214274




​
Несколько подробных видео, загруженных в отдельном закрытом профиле Инстаграм на IGTV. Ваш доступ остаётся навсегда после оплаты. Все видео, как пункты плана, логически разделены на части и подписаны: отдельно о материалах и инструментах, отдельно о форме, отдельно о тонировке, отдельно о деталях, отдельно о лакировке. Это удобно, как в книге, можно вернуться к нужной главе, пересмотреть, поставить на паузу.

В самом уроке я рассказываю о двух видах глин, из которых можно сделать очень реалистичные целые хурмички. Как всегда, я люблю рассматривать альтернативные варианты.

Кроме того, подробно рассказано и показано мною, как сделать 2 вида хурмы в разрезе: с косточками и без косточек.

Делюсь своим ноу-хау, как придать разрезу полимерной хурмички максимальное сходство с реальной, поколдовав над текстурой.

Подробно о лакировке и сочности. Здесь также внимание уделяю альтернативным вариантам, показываю возможность добиться желаемого результата разными доступными способами.

Этот урок практически мини-курс по передаче опыта работы с полимерной глиной. Эффект "живого" мастер-класса в студии, о чем меня так часто спрашивают в директ. Потому что во время урока я рассказываю параллельно о многих нюансах, которые вам пригодятся и при работе с другими фигурками

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 16 ВИДЕОФАЙЛОВ и 1 word файл

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • LhmS1Cj.jpeg
    LhmS1Cj.jpeg
    143.4 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью