Сейчас ищут:

Продажа Как быстро исправить речь ребенка? (Любовь Заяц)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
2lahnma-png.233131




Уникальная логопедическая методика в помощь родителям с гарантированным результатом

У Вашего ребенка проблемы с произношением звуков?
Вы беспокоитесь, что он не сможет попасть в хороший класс?
У Вас мало времени и Вы хотите сделать это быстро?
У Вас недостаточно средств для оплаты дорогостоящей работы логопеда?

Меня зовут Любовь Заяц. Я логопед-дефектолог с 25-летним стажем.

Работала в московских учреждениях: Детской городской поликлинике, врачебно-физкультурном диспансере, частной школе «Самсон». Занималась с детьми с тяжелыми нарушениями речи.

Я очень люблю детей. И мне всегда жалко деток, которые страдают от дефектов речи и их последствий.

Поэтому в результате многолетнего труда я разработала свою личную методику постановки звуков, которая помогла уже сотням детей произносить все звуки правильно.

Методика постановки звуков "Домашний логопед"
разработанная с учетом многолетнего опыта

Эта методика:

Развивает,
Образовывает,
Расширяет кругозор ребенка,
Обучает написанию слов,
Готовит к школе

Особенности методики
Упражнения очень просты для ребенка!


Звуки ставятся в игровой форме. Методика легко осваивается ребенком.Малышу не нужно вспоминать скучные упражнения артикуляционной гимнастики, потому что он машинально повторяет слоги.

Вы играете с малышом, ему интересно, ребенок увлечен. Он даже не замечает, что идет урок - улыбается, смеется.

Вы сами можете с легкостью использовать эту методику дома, играя с малышом по 5-10 минут в день, когда есть возможность уделить внимание ребенку.

Заниматься можно так часто, как Вам удобно.
Такой режим даже ускорит процесс постановки звуков.
Для ребенка лучше, когда он занимается постоянно и понемногу.

Методика позволяет поставить сразу все звуки!

Этот метод гораздо эффективнее обычного. Очень важно то, что не нужно ждать постановки каждого звука.
Не нужно так долго ждать! Вы сразу займетесь всеми звуками!

Известно, что при обычной методике пока не поставят один звук, к другому не переходят. Из-за этого уходит очень много времени сначала на один звук, потом на другой, потом на следующий и так далее...

Поэтому часто к школе не успевают поставить все звуки.
Звукопостановка с помощью данной методики идет намного быстрее, т.к. звуки ставятся все одновременно.

Звуки автоматизируются сразу при постановке!

Автоматизация звуков идет не поэтапно в слогах, словах, словосочетаниях и предложениях, а сразу автоматизируются все звуки одновременно в текстах, потешках, песенках, стихах, загадках, сказках и рассказах.

Ваш ребенок автоматически запоминает звуки в разных сочетаниях.
Ему не придется думать, как произносить тот или иной звук.
Ребенок увлекается содержанием и на автомате машинально закрепляет различные варианты слоговых структур слова.

Часто бывает, что ребенок, которому ставили звуки традиционным методом, привыкает говорить звук в упражнении, а в словах он так и не выговаривает его.

С помощью данной методики ребенок усваивает и сразу закрепляетпроизношение звуков в разных сочетаниях слов.
Идет одновременная звукопостановка и автоматизация.

И ставятся в 2 раза быстрее обычного метода!

Вы гораздо быстрее справитесь с этой проблемой, и не будете переживать о том, в какую школу пойдет Ваш ребенок.

100% гарантия результата, если Вы будете соблюдать все рекомендации.
Вы гарантированно поставите все звуки на прочной основе!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 2lAhNMA.png
    2lAhNMA.png
    441.2 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью