Сейчас ищут:

Продажа К черту всех, люби себя! История лысой девочки (Яна Цыпулина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
31132831-jpg.185296




Что вы получите:
Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
Объем: 130 стр.
О книге:
Как часто тебе приходится сталкиваться с непрошеной критикой? Как часто ты переживаешь о том, что недостаточно красива, талантлива, успешна, счастлива, просматривая по вечерам ленты в соцсетях? Ты устала быть несчастливой в своем теле?
Меня зовут Цыпулина Яна, и я 23 года жила с ненавистью к себе и своей внешности, потому что болею алопецией. На большей части головы у меня не растут волосы, и из-за этого десять лет в школе я была знаменитостью – «лысым уродом», на которого каждый день показывали пальцем и над которым всячески издевались.
Долгое время мне хотелось просто исчезнуть, я просыпалась и засыпала с ощущением беспомощности и отвращением к себе. Моя боль ежедневно множилась, появлялись все новые комплексы. Но однажды я решила, что хочу быть счастливой, сбрила остатки волос, накупила крутых париков и послала всех к чертовой матери.
В этой книге я поделюсь секретом самооценки, которую не убить неверным словом, и расскажу о том, как перестать ненавидеть свое отражение в зеркале, как научиться любить себя и мир вокруг. Моя история уже помогла многим, она будет полезна и тебе, если ты решишь наконец стать счастливой.Спойлер: Оглавление
Яна Цыпулина. К черту всех, люби себя! История лысой девочки
Ноль
Один
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть
Семь
Восемь
Девять
Десять
Одиннадцать
Двенадцать
Тринадцать

Нажмите для раскрытия...

Автор:
Яна Цыпулина
Продающий сайт:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 31132831.jpg
    31132831.jpg
    137.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью