Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Юлия Воронина] Мистический Ци Мень для достижения целей (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
75670-png.16502




Фа Ци Мень. У каждого мага свои рабочие техники...

Вы узнаете:

• Новые открытия и знания о Фа Ци Мень
• Техника безопасности (иногда с Фа Ци Мень шутки плохи)
• Правила работы с техниками
• Лучшие техники Фа Ци Мень
• Энергетическое усиление техник
• Макро и микро техники достижения целей
• Уникальная техника манифестации желаний
• Техники для Денег
• Техники для Любви
• Техники для Здоровья
• Техники для Исцеления (в том числе когда человек в очень серьезном состоянии)
• Уникальная техника зарядки артефактов и многое другое!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Спасибо за видюшку! Юлька вообще раньше так ничего преподом была, но сейчас я гляжу на её лицо, и сделалось оно какое-то прям не подберу нужного слова, инфоцыганское что-ли. Черты заострились, глазки в одну точку собрались. Черте что, а не Юлька стала. Ещё и загорелая. Опять же её этот "Доктор".
По поводу "Доктора" кто не в теме, сообщаю, что этих "Докторов" выдумал Захар. Он где-то в Германии по совету своего наставника Джона Япа зарегил какой-то обучающих центр, присвоил себе звание "Профессора" и стал раздавать звания на основании своих же курсов. Надо было просмотреть (то есть купить сначала) определенное их количество и на основании этого тебе присваивал Захар очередное "звание". Полных кавалеров у него было всего один, и это Юлька, поскольку она считается его, Захара, ученицей.
Естественно, никаких докторских не писалось, и никаких защит перед никаким ученым советом не осуществлялось. Поэтому я угораю сейчас с этого Юлькиного "Доктора" и с настороженностью всматриваюсь в её новую фотку.
Что день грядущий нам готовит?
 

Kate77n

Премиум
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
4
Спасибо за видюшку! Юлька вообще раньше так ничего преподом была, но сейчас я гляжу на её лицо, и сделалось оно какое-то прям не подберу нужного слова, инфоцыганское что-ли. Черты заострились, глазки в одну точку собрались. Черте что, а не Юлька стала. Ещё и загорелая. Опять же её этот "Доктор". По поводу "Доктора" кто не в теме, сообщаю, что этих "Докторов" выдумал Захар. Он где-то в Германии по совету своего наставника Джона Япа зарегил какой-то обучающих центр, присвоил себе звание "Профессора" и стал раздавать звания на основании своих же курсов. Надо было просмотреть (то есть купить сначала) определенное их количество и на основании этого тебе присваивал Захар очередное "звание". Полных кавалеров у него было всего один, и это Юлька, поскольку она считается его, Захара, ученицей. Естественно, никаких докторских не писалось, и никаких защит перед никаким ученым советом не осуществлялось. Поэтому я угораю сейчас с этого Юлькиного "Доктора" и с настороженностью всматриваюсь в её новую фотку. Что день грядущий нам готовит?
А Захар - это Владимир (кажется) Захаров? Создатель сайта bazi, где можно построить карты бацзы и цимень? Или это кто-то другой..?
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
А Захар - это Владимир (кажется) Захаров? Создатель сайта bazi, где можно построить карты бацзы и цимень? Или это кто-то другой..?
Если вы не знаете или лишь смутно догадываетесь, кто такой Захар, то совершенно очевидно, что вы не в теме. Да, это так, как вы написали. Но писать полное имя и фамилию автора здесь и на подобных ресурсах непринято, чтобы команда Захара эти посты не отслеживала. Он и ему подобные постоянно вынюхивают ресурсы, где раздаются их опусы за нормальные деньги и грозят им всяческими метафизическими карами, ибо они считают, что у них воруют инфу. А как будто они сами её не воруют у тех, кто предварительно её своровал у других воров? Ведь в зависимости от того подо что заточены мозги, можно и передачу знаний видеть как беспрерывную цепь воровства. Эта тема, собственно, не нова в китайской философии. Она идёт ещё со времен Ле-цзы и Чжуан-цзы. На русском языке в 1967 году вышел замечательный перевод Позднеевой "Атеисты, материалисты, диалектики древнего Китая: Ян Чжу, Лецзы, Чжуанцзы (VI-IV вв. до н.э.)". Мы в своё время зачитывались этой книгой. Именно оттуда я даю эту немного длинную цитату на тему правильного понимания воровства.
"В царстве Ци жил Богач из рода Владеющих, а в царстве Сун -
Бедняк из рода Откликающихся. Бедняк пришел из Сун в Ци выспросить секрет
[богатства]. Богач сказал:
- Я овладел [искусством] похищения. С тех пор как начал похищать, за
первый год сумел прокормиться, за второй год добился достатка, за третий год
- полного изобилия. И с тех пор раздаю милости в селениях области.
Бедняк очень обрадовался, [но] понял он лишь слово "похищение", а не
способ кражи. И тут [он] принялся перелезать через отрады, взламывать ворота
и тащить все, что попадалось под руку, что бросалось в глаза. В скором
времени, осудив [его] в рабствоЭ за кражу, конфисковали то имущество, что
было у него прежде.
Подумав, что Богач его обманул, Бедняк отправился его упрекать.
- Как же ты грабил? - спросил Богач из рода Владеющих.
И Бедняк из рода Откликающихся рассказал, как было дело.
- Ох! - воскликнул Богач. - Как ошибся ты в способе воровства! Но
теперь я тебе [о нем] поведаю.
Я узнал, что небо дает времена года, а земля - прирост. Я и стал
грабить у неба погоду, а у земли - прирост; влагу у туч и дождя, недра у гор
и равнин, чтобы посеять для себя семена, вырастить себе зерно, возвести себе
ограду и построить себе дом. У суши я отбирал диких зверей и птиц, из воды
крал рыб и черепах. Разве это мне принадлежало? Все это было [мною]
награблено. Ведь семена и зерна, земля и деревья, звери и птицы, рыбы и
черепахи порождены природой. Я грабил природу и остался невредим. Но разве
природой дарованы золото и нефрит, жемчуг и драгоценности, хлеб и шелк,
имущество и товары? Они собраны человеком! Как же упрекать осудивших [тебя],
если ты украл?
Решив в смятении, что Богач снова его обманул, [Бедняк] отправился к
Преждерожденному из Восточного Предместья и спросил у него [совета].
Преждерожденный из Восточного Предместья ответил:
- Разве не похищено уже само твое тело? Ведь, чтобы создать тебе жизнь
и тело, обокрали соединение [сил] жара и холода. Тем более не обойтись без
похищения внешних вещей! Небо, земля и тьма вещей воистину неотделимы друг
от друга. Тот, кто думает, что ими владеет, - заблуждается. Грабеж рода
Владеющих - это общий путь, поэтому [Богач] и остался невредим; твой грабеж
- это личное желание, поэтому [ты] и навлек на себя кару. Захват общего и
частного такой же грабеж, как и утрата общего и частного. Общее в общем и
частное в частном - таково свойство природы [неба и земли]. Разве познавший
свойства природы сочтет кого-то вором, а кого-то не вором?!
"
"Атеисты, материалисты, диалектики древнего Китая: Ян Чжу, Лецзы, Чжуанцзы (VI-IV вв. до н.э.)"
 

Kate77n

Премиум
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
4
Если вы не знаете или лишь смутно догадываетесь, кто такой Захар, то совершенно очевидно, что вы не в теме. Да, это так, как вы написали. Но писать полное имя и фамилию автора здесь и на подобных ресурсах непринято, чтобы команда Захара эти посты не отслеживала. Он и ему подобные постоянно вынюхивают ресурсы, где раздаются их опусы за нормальные деньги и грозят им всяческими метафизическими карами, ибо они считают, что у них воруют инфу. А как будто они сами её не воруют у тех, кто предварительно её своровал у других воров? Ведь в зависимости от того подо что заточены мозги, можно и передачу знаний видеть как беспрерывную цепь воровства. Эта тема, собственно, не нова в китайской философии. Она идёт ещё со времен Ле-цзы и Чжуан-цзы. На русском языке в 1967 году вышел замечательный перевод Позднеевой "Атеисты, материалисты, диалектики древнего Китая: Ян Чжу, Лецзы, Чжуанцзы (VI-IV вв. до н.э.)". Мы в своё время зачитывались этой книгой. Именно оттуда я даю эту немного длинную цитату на тему правильного понимания воровства. "В царстве Ци жил Богач из рода Владеющих, а в царстве Сун - Бедняк из рода Откликающихся. Бедняк пришел из Сун в Ци выспросить секрет [богатства]. Богач сказал: - Я овладел [искусством] похищения. С тех пор как начал похищать, за первый год сумел прокормиться, за второй год добился достатка, за третий год - полного изобилия. И с тех пор раздаю милости в селениях области. Бедняк очень обрадовался, [но] понял он лишь слово "похищение", а не способ кражи. И тут [он] принялся перелезать через отрады, взламывать ворота и тащить все, что попадалось под руку, что бросалось в глаза. В скором времени, осудив [его] в рабствоЭ за кражу, конфисковали то имущество, что было у него прежде. Подумав, что Богач его обманул, Бедняк отправился его упрекать. - Как же ты грабил? - спросил Богач из рода Владеющих. И Бедняк из рода Откликающихся рассказал, как было дело. - Ох! - воскликнул Богач. - Как ошибся ты в способе воровства! Но теперь я тебе [о нем] поведаю. Я узнал, что небо дает времена года, а земля - прирост. Я и стал грабить у неба погоду, а у земли - прирост; влагу у туч и дождя, недра у гор и равнин, чтобы посеять для себя семена, вырастить себе зерно, возвести себе ограду и построить себе дом. У суши я отбирал диких зверей и птиц, из воды крал рыб и черепах. Разве это мне принадлежало? Все это было [мною] награблено. Ведь семена и зерна, земля и деревья, звери и птицы, рыбы и черепахи порождены природой. Я грабил природу и остался невредим. Но разве природой дарованы золото и нефрит, жемчуг и драгоценности, хлеб и шелк, имущество и товары? Они собраны человеком! Как же упрекать осудивших [тебя], если ты украл? Решив в смятении, что Богач снова его обманул, [Бедняк] отправился к Преждерожденному из Восточного Предместья и спросил у него [совета]. Преждерожденный из Восточного Предместья ответил: - Разве не похищено уже само твое тело? Ведь, чтобы создать тебе жизнь и тело, обокрали соединение [сил] жара и холода. Тем более не обойтись без похищения внешних вещей! Небо, земля и тьма вещей воистину неотделимы друг от друга. Тот, кто думает, что ими владеет, - заблуждается. Грабеж рода Владеющих - это общий путь, поэтому [Богач] и остался невредим; твой грабеж - это личное желание, поэтому [ты] и навлек на себя кару. Захват общего и частного такой же грабеж, как и утрата общего и частного. Общее в общем и частное в частном - таково свойство природы [неба и земли]. Разве познавший свойства природы сочтет кого-то вором, а кого-то не вором?! " "Атеисты, материалисты, диалектики древнего Китая: Ян Чжу, Лецзы, Чжуанцзы (VI-IV вв. до н.э.)"
Вы правы.
Я абсолютно не в теме ни подобных ресурсов, ни китайской философии...
Но, спасибо, что так интересно и подробно просветили - буду знать теперь)
 

Diadmond

Премиум
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью