Сейчас ищут:

Психология [Юлия Тертышная] [МИФ. Курсы] Тень как ресурс (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,255
Баллы
113
69931-png.11564




Как увидеть скрытые части себя и превратить их в силу, энергию и любовь
Одним все дается легко, а другие с утра до ночи бьются за крохи. Кто-то за полгода создает счастливую семью, а кто-то раз за разом встречает «не тех» людей. Кто-то делает карьеру, имея троечный аттестат, а кому-то и трех высших не хватает, чтобы ощутить себя профессионалом.
Почему так происходит? Откуда берется чувство, что жизнь как будто не полная, не своя? И главное: что с этим делать?
Надо заглянуть внутрь себя — в свою ТЕНЬ (Тень — психологическое понятие, которое ввел Карл Густав Юнг). Это часть психики, куда мы прячем все «нежелательное»: гнев, зависть, боль. Но вместе с тем запираем и хорошее: истинные желания, эмоции и таланты. Тень — это энергия, с которой мы когда-то потеряли связь.

Курс для вас, если:
  • Раз за разом наступаете на те же грабли
  • Не хватает энергии и сил
  • Совершаете поступки, о которых потом жалеете
  • Устали от внутреннего критика, синдрома самозванца
  • Не умеете отстаивать границы
  • Не достигаете целей, планы постоянно рушатся
  • Откладываете жизнь на потом
  • Испытываете сложности в отношениях
На курсе вы:
  • Познакомитесь со своей Тенью
  • Найдете новые ресурсы
  • Восстановите право на желания: «Я имею право только потому, что этого хочу»
  • Перестанете убегать от себя
  • Сможете управлять внутренним состоянием
  • Доберетесь до своего бессознательного
  • Превратите препятствия — в возможности
Программа:
Вводный урок
УРОК 1. Как формируется Тень
УРОК 2. Как увидеть свою Тень
УРОК 3. Встреча со Стражником
УРОК 4. Сказка и антисказка
УРОК 5. Празднование Нового себя
УРОК 6. Как оставаться собой и не предавать себя

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

t5097846

Премиум
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
4
Курс структурированный. Приятный. Есть видео короткое 7-10 минут. Конспект по видео, рабочая тетрадка. Когда есть конспекты, я видео даже не смотрю, удаляю)) пользуюсь конспектами. Рекомендую!
 

milane

Премиум
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
5
спасибо!
 

simpala

Премиум
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
331
Баллы
4
Благодарю 🙏🏻
 

Katsuhr

Премиум
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5

Благодарю .курс интересный, но в курсе говорится об одноименной книге, чтобы прочитать,. Если есть ,то поделитесь, а то в интернете нашла только ознакомительный фрагмент .А если есть книга -Вы достаточно хороши. Как научиться ценить себя и начать жить свободно,- того же автора, было бы интересно.
,
 

simpala

Премиум
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
331
Баллы
4
Благодарю .курс интересный, но в курсе говорится об одноименной книге, чтобы прочитать,. Если есть ,то поделитесь, а то в интернете нашла только ознакомительный фрагмент .А если есть книга -,- того же автора, было бы интересно. ,
+
 

Salikov

Премиум
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Благодарю .курс интересный, но в курсе говорится об одноименной книге, чтобы прочитать,. Если есть ,то поделитесь, а то в интернете нашла только ознакомительный фрагмент .А если есть книга -,- того же автора, было бы интересно. ,
нашла на другом сайте за 15 рублей полную версию
 

Ko8mo8

Премиум
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции
29
Баллы
4
Благодарю .курс интересный, но в курсе говорится об одноименной книге, чтобы прочитать,. Если есть ,то поделитесь, а то в интернете нашла только ознакомительный фрагмент .А если есть книга -,- того же автора, было бы интересно. ,
У меня есть эти книги, только как васм скинуть не знаю.
 

evgeniaaaaa

Премиум
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
24
Реакции
75
Баллы
2
Как по мне - это самый продуктивный и понятный материал, как черпать силы в своих подавленных желаниях, как исправить косяки в своей жизни и многое переосмыслить.
Какие-то задания идут как по маслу, а какие-то очень энергозатратные, особенно про плохие воспоминания (я задепрессовала и отложила дальнейшую работу на месяц). Но работа будет с реальными результатами, особенно под конец курса многое прояснится. Я в восторге.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью