Сейчас ищут:

Мода и стиль [Юлия Катькало] Осенний гардероб Worldwide (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,268
Баллы
113
75833-png.16632




Сезонный вебинар с подборкой одежды, обуви и аксессуаров

О ЧЕМ ВЕБИНАР?

Осенний гардероб Worldwide — сезонный вебинар с подборкой одежды, обуви и аксессуаров.
Вас ждет насыщенная подборка лучшей одежды, обуви и аксессуаров, которые можно купить в этом сезоне. В подборку вошли вещи долгих трендов, которые сохранят свою актуальность на несколько сезонов, и главные хиты, которые украсят ваш гардероб.

В ПРОГРАММЕ:
  • Главные тренды сезона
  • Ключевые формулы образов
  • Верхняя одежда
  • Брюки и джинсы
  • Юбки и платья
  • Второй слой
  • Обувь
КАКИЕ БРЕНДЫ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ВЕБИНАРЕ?
Достойный масс-маркет (Arket, Сos, избранные позиции из Zara, Massimo Dutti), premium марки (Toteme, Acne), нишевые бренды средней ценовой категории, которые продаются на мировых платформах, и некоторые из премиальных брендов.

ДЛЯ КОГО?
  • Для всех, кто на данный момент живет не в России, для всех, у кого есть доступ к европейским маркам, основным мировым платформам (farfetch, matchesfashion) и возможность оплатить покупки иностранной картой.
  • Для всех, кто, находясь в России, готов пользоваться услугами байеров или просто оставаться в курсе последних новинок.
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

StM

Премиум
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
62
Реакции
114
Баллы
4
Вебинар на 2 часа, в отдельном файле ссылки на магазины, решившие "приостановить свою деятельность в России".
Я бы предпочла гайд в пдф-формате для подобного материала.
 

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
Вебинар на 2 часа, в отдельном файле ссылки на магазины, решившие "приостановить свою деятельность в России". Я бы предпочла гайд в пдф-формате для подобного материала.
спасибо, у меня этот автор ассоциируется с "дорого и не в моем вкусе"
а тут она оказывается даже не думает перестраиваться на наш рынок, но деньжат хочется.
полистала телегу её, ни одного интересного образа.
Сапожник без сапог?
даже лайкать не стану, лучше вам поставлю
 

Lilay

Премиум
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
233
Реакции
43
Баллы
2
Спасибо!
 

Erzbet

Премиум
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
спасибо, у меня этот автор ассоциируется с "" а тут она оказывается даже не думает перестраиваться на наш рынок, но деньжат хочется. полистала телегу её, ни одного интересного образа. Сапожник без сапог? даже лайкать не стану, лучше вам поставлю
У нее буквально за неделю до этого вебинара был другой, ориентированный на российский рынок. Тут даже в названии написано Worldwide, для тех кто живет не в России.
 

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
У нее буквально за неделю до этого вебинара был другой, ориентированный на российский рынок. Тут даже в названии написано Worldwide, для тех кто живет не в России.
Спасибо за уточнение))
Ну тогда от меня претензий по этой линии нет.👌
Но я в целом выводы сделала по ее страницам в соц сетях, стиль не для меня😊
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью