Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Юли Арнобель] Оргазмичность с деньгами, бизнесом, телом и в отношениях (2021)

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
себе все это говорить нет смысла
Самому себе говорить что бы то ни было есть смысл. Даже протоколы для подсознания типа турбо-суслика зачитывают сами себе. Как вот эта фигня Access работает и работает ли не знаю, все время хочется посмотреть но эти русские ведущие почему-то отвращают, какие-то они обезьяны, по сравнению с исконными пендосами. Если я правильно понимаю, это все выросло из дианетики Рона Хаббарда, там тоже обязателен "клир" который будет тебе вести процессинг. Но сам Хаббард утверждал, что работает и самопроцессинг, даже писал такую книгу с инструкциями. Аналогично и здесь, по 17т (а ведь это доход среднего класса) пусть платит тот кому лень, и некуда девать 17т.
 

loreal_paris

Премиум
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Реакции
257
Баллы
2
Самому себе говорить что бы то ни было есть смысл. Даже протоколы для подсознания типа турбо-суслика зачитывают сами себе. Как вот эта фигня Access работает и работает ли не знаю, все время хочется посмотреть но эти русские ведущие почему-то отвращают, какие-то они обезьяны, по сравнению с исконными пендосами. Если я правильно понимаю, это все выросло из дианетики Рона Хаббарда, там тоже обязателен "клир" который будет тебе вести процессинг. Но сам Хаббард утверждал, что работает и самопроцессинг, даже писал такую книгу с инструкциями. Аналогично и здесь, по 17т (а ведь это доход среднего класса) пусть платит тот кому лень, и некуда девать 17т.
на счет Хаббарда вы правы, да и вот это повторение английских слов... с какой стати русскоязычный человек должен говорить со своим подсознанием на английском? Я не считаю это плохим языком, но это абсурд. Это звучит глупо, зачем повторять иноземные слова если есть свой, русский язык.
 

spring2386

Премиум
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
25
Реакции
61
Баллы
2
на счет Хаббарда вы правы, да и вот это повторение английских слов... с какой стати русскоязычный человек должен говорить со своим подсознанием на английском? Я не считаю это плохим языком, но это абсурд. Это звучит глупо, зачем повторять иноземные слова если есть свой, русский язык.
Ребят, вы будете удивлены, но с 1 мая уже не 17, а 22к?
 
  • Мне нравится
Реакции: loreal_paris

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
  • Мне нравится
Реакции: loreal_paris

loreal_paris

Премиум
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Реакции
257
Баллы
2
кому-нибудь хоть помогли эти райт лефт найн бэкстрит бойс?
ну хоть кому-нибудь
 
  • Мне нравится
Реакции: Gazizious

zverdd777

Премиум
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
я смотрю пачками все эти "курсы" чтоб понять что меня блокирует к деньгам, почему мой мозг парализует когда я начинаю работать с большими заказами. А вы говорите - "обнулить стремление к деньгам". Да уж.
Согласен с Вами - как же велико желание людей убрать все препятствия одним махом, не разбираясь. Все эти Турбо-суслики и мгновенные просветления об этом. А ведь каждый блок - это не просто досадное недоразумение. Это - защита. Блок когда-то человека спас, защитил от чего-то очень опасного. И только разобравшись, где, когда и зачем это произошло, можно его отдифференцировать - сделать менее глобальным, отключить в тех областях, где безопасно, и оставить в тех, где действительно опасно.
 
  • Мне нравится
Реакции: loreal_paris

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Все эти Турбо-суслики и мгновенные просветления об этом. А ведь каждый блок - это не просто досадное недоразумение. Это - защита.
Турбо-суслики это годы работы, причем не совсем даже эффективной. Блоки могут наставить тебе и другие люди, кроме того что сам себе, ты и знать не будешь. Лучше б кто-то объяснил, что происходит в этой секте, призывают ли они каких-то сущностей, подключаются ли там какие-то присоски. Ведь не только на вербальной бубнёжке это все работает, там же есть какая-то подоплека, вызывающая временную эйфорию.
 

zverdd777

Премиум
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Турбо-суслики это годы работы, причем не совсем даже эффективной. Блоки могут наставить тебе и другие люди, кроме того что сам себе, ты и знать не будешь. Лучше б кто-то объяснил, что происходит в этой секте, призывают ли они каких-то сущностей, подключаются ли там какие-то присоски. Ведь не только на вербальной бубнёжке это все работает, там же есть какая-то подоплека, вызывающая временную эйфорию.
Ещё в 80х широко известный в узких (тогда) эзотерических кругах чел. под ником "Йогин №20" написал книгу "Психическая самозащита". Она и сейчас доступна в Сети. Он в книге описывает кучу разных защит от всяких астральных, ментальных и прочих атак. Но в самом начале пишет, что есть одно абсолютное, непробиваемое средство защиты - НЕВЕРИЕ во всю эту астральную хрень.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alexana

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Он в книге описывает кучу разных защит от всяких астральных, ментальных и прочих атак. Но в самом начале пишет, что есть одно абсолютное, непробиваемое средство защиты - НЕВЕРИЕ во всю эту астральную хрень.
Куча защит от того, чего не существует? Логично.
 
  • Мне нравится
Реакции: GreyRatus

EliseSol

Премиум
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
2
кому-нибудь хоть помогли эти райт лефт найн бэкстрит бойс? ну хоть кому-нибудь
Мне помогли, но только на начальном пути. За пол года многое изменилось. Так же делал бары раз в месяц, но они работают если вы энергией с тем кто делает эти самые бары сходитесь. Многое изменилось и побежало вперед. Но на данный момент, нужно что-то большее. Или ответ, там, где его прежде не видел. (Часто есть откаты, но с инструментами проще возвращаться на позетивный лад.) Посмотрите Дарью Хэнсон. Или ту же Кульпину только последнии ее видосики на ютубе. Она там впринцепе говорит тоже самое только без выражения. Выловите смысл. А так удачи вам. А по поводу затыка послушайте Дарью вы есть деньги. Может отпустит, чуть чуть...
 

ElEl

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
2
спасибо за рекомендации, правда. я вчера вот это все искал, смотрел. Читал комментарии. Пишут, что самому себе все это говорить нет смысла, нужно обязательно платить 17 тысяч а потом искать кого-то кто будет это говорить тебе, а ты будешь это говорить кому-то другому, и в целом пишут "энергетика мощная, вот только ничего это не работает" зачем они так пишут? зачем они хотят ввести меня в заблуждение? зачем вот так все, скажите мне пожалуйста?
Работает все, никого не слушайте, просто пробуйте систематически, не один раз типа пробовал - не работает. Деньги платить не надо, повторяйте фразу всегда и везде где затык, где какие-то мысли - тревожащие, плохие, негативные и пр, когда кто-то дутко раздражает, а общем просто повторяйте фразу. Можно в сокращенном варианте - Под энд Пок (POD and POC).
Есть русский вариант По-уй. На-уй. Ну, это кому что ближе 😀😀😀
 

ElEl

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
2
Турбо-суслики это годы работы, причем не совсем даже эффективной. Блоки могут наставить тебе и другие люди, кроме того что сам себе, ты и знать не будешь. Лучше б кто-то объяснил, что происходит в этой секте, призывают ли они каких-то сущностей, подключаются ли там какие-то присоски. Ведь не только на вербальной бубнёжке это все работает, там же есть какая-то подоплека, вызывающая временную эйфорию.
В Access с 2021 г условно говоря, начинала с записей баров Марины Кульпиной здесь на Долина курсов е, потом что-то послушала из ее звонков и пошла на очные бары к Марине Кульпиной в Санкт-Петербурге. Года два слушала все что можно по Access, была на марафонах, в итоге через два года пошла очно на продвинутое обучение - Основы и Телесный класс. Все это время пыталась найти что же не так в Access и на какой платформе они строят систему, которая работает. Пробивала их по связям с саентологами. Еще тот мошеннический патруль, это я про себя. Пошла дальше обучаться, потому что изменения происходят, видишь результат, свой результат, до которого не добралась за годы работы в практической психологии и в коучинге.
Для меня Аccess это работающий инструмент, который всегда есть и всегда работает.
 

spring2386

Премиум
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
25
Реакции
61
Баллы
2
В Access с 2021 г условно говоря, начинала с записей баров Марины Кульпиной здесь на Долина курсов е, потом что-то послушала из ее звонков и пошла на очные бары к Марине Кульпиной в Санкт-Петербурге. Года два слушала все что можно по Access, была на марафонах, в итоге через два года пошла очно на продвинутое обучение - Основы и Телесный класс. Все это время пыталась найти что же не так в Access и на какой платформе они строят систему, которая работает. Пробивала их по связям с саентологами. Еще тот мошеннический патруль, это я про себя. Пошла дальше обучаться, потому что изменения происходят, видишь результат, свой результат, до которого не добралась за годы работы в практической психологии и в коучинге. Для меня Аccess это работающий инструмент, который всегда есть и всегда работает.
Поделитесь впечатлениями от очных классов. Стоило ли два года слушать материал здесь или бы вы посоветовали как можно скорее пойти на платное обучение?
 

ElEl

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
80
Реакции
60
Баллы
2
Поделитесь впечатлениями от очных классов. Стоило ли два года слушать материал здесь или бы вы посоветовали как можно скорее пойти на платное обучение?
Слушайте себя, научитесь понимать свое тело, которое знает что-то больше чем наш разум-мозг, научитесь получать ответы от тела типа да-нет. Задавайте вопросы телу, себе, Вселенной - А это принесет мне больше? (больше денег, счастья, благополучия и пр) А это принесет мне больше через /10/15 лет? Вселенная, как мне создать деньги на то-то и то с легкостью и радостью? Скорость прохождения у каждого своя, у меня получается так, не жалею, узнала много нового, получила работающие инструменты. Если есть возможность, то рекомендую сразу идти на платные классы - Основы и Телесный класс. Особенно, если есть желание изучать Access и вести классы.
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью