Сейчас ищут:

Продажа [julee_pomogaet] Матрица Судьбы. Эксклюзивные материалы. Профориентация (Юлия Колесникова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,328
Баллы
113
kofi8v1-png.220455




Эксклюзивные материалы‌ для повышения эффективности и ‌стоимости работы‌ и квалификации‌ мастеров Матрицы Судьбы
Профориентация для подростков и взрослых через Матрицу Судьбы

ЧТО ЭТО и ЗАЧЕМ:

Профессиональная ориентация, профориентация, выбор профессии или ориентация на профессию (в контексте метода самопознания Матрицы Судьбы) – это деятельность, направленная на подготовку молодёжи к выбору профессии, на оказание помощи подросткам и взрослым в профессиональном самоопределении. Именно этот вопрос подробно разобран в данной методичке с точки зрения Матрицы Судьбы.

ЧТО ВХОДИТ В МЕТОДИЧКУ:

Методичка состоит из двух частей:
это теоретическая часть со всеми объяснения, секретами, живыми примерами, схемами, формулами – для разных школ Матрицы Судьбы, по Ладини и Зеркальная (в общем, это целые уроки).
часть с трактовками 22 энергий на различных позициях.

Вы узнаете:

- Где на самом деле смотреть профессии в Матрице человека.
- Как прочесть и объединить все позиции в Матрице, отвечающие за профессию.
- О чем на самом деле нам рассказывает Денежный канал.
- Секретные подсказки в Матрице при профориентации.
- Как рассчитать позицию «Деньги от творчества» и как трактовать.
- Где смотреть Энергию «Проявленности».
- Для чего на самом деле нужны нумерологические расчеты профессиональной деятельности.
- ВПЕРВЫЕ! Все подходящие к каждой Энергии профессии распределены структурно по сферам деятельности, а не скиданы в кучу.
- А также ёмкая, но лаконичная трактовка всех Энергий: базовые значения (плюсы и минусы), кармические задачи по каждой Энергии, руководство/напутствие для Энергий, трактовка Энергий на канале талантов, на денежном канале, на позиции личного и социального предназначения, на позиции Зоны комфорта души, описание сфер профессиональной деятельности, соответствующих каждой Энергии.КАКИЕ РАСЧЕТЫ МОЖНО СОСТАВИТЬ НА ОСНОВЕ ЭТОЙ МЕТОДИЧКИ:

Расчет-подбор профессии / Расчет «Как найти дело жизни».
Расчет-подбор профессий для подростка.
Расчет «Мои сильные стороны, мои врожденные таланты».
Расчет «Мои денежные Энергии».
Расчет «Мое предназначение для себя и для социума».
Расчет «Мои деньги от творчества».
Расчет «Зона комфорта Души, к чему вы подсознательно стремитесь».

Бонусы:

✓ Все материалы адаптированы под два вида Матрицы Судьбы:
  • Классическая по школе Н. Ладини
  • Зеркальная по школе Д. Воронова.
✓ Данные материалы авторские, их не дают на курсах, но автором не запрещается использовать их в своих продуктах, услугах (в том числе образовательных) после переработки и адаптации под себя.

Формат: word, для удобства редактирования и копирования.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • KOfi8v1.png
    KOfi8v1.png
    77.4 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью