Сейчас ищут:

Продажа Йога: дыши, тянись, живи (Наоми Аннанд)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
uwjxrjr-png.92515




Книга, которая станет вашим домашним учителем: в ней много потрясающих фотографий, которые помогут легко повторить любую асану.

Заинтересует каждого, кто мечтает прикоснуться к древним практикам, заботиться о своем здоровье и ищет дорогу к самому себе. Станет отличным подарком — и для новичков, и для опытных гуру. Одна из самых красивых книг о йоге.

Автор книги Наоми Аннанд рассказывает, как йога связана с разными аспектами жизни: дисциплиной, заботой о себе, преодолением трудностей. Объясняет каждую асану и показывает комплексы, которые помогут справиться со стрессом, заземлиться, взбодриться, воодушевиться и наконец-то выспаться. Делится лайфхаками и советами, как сделать главный йогический принцип ― заботу о себе ― частью ежедневной рутины.

Для кого эта книга
  • Для всех, кто увлекается йогой: как начинающих, так и продолжающих. Несмотря на явный акцент автора на том, что ее книга «для простых смертных», в ней все же есть сложные элементы, которые определенно подойдут только опытным йогам.
  • Для всех, кто интересуется йогой, осознанным дыханием и медитацией.
От автора
Я преподаю йогу уже почти двадцать лет, и единственное, что я точно поняла за это время, ― то, что я все еще новичок. Йога огромна. Бесконечна. Неизмерима. Невозможно постичь ее от и до. Прозвучит как шаблонная фраза, но, друзья, боюсь, нет ничего жизненнее: путешествие и есть искомая цель.

Иногда именно это и мешает людям приступить к занятиям. Йога кажется слишком всеобъемлющей, чтобы покориться кому-то. Так много всего надо принять во внимание: дыхание, движение, духовность, философию. Но независимо от того, новичок вы в йоге или опытный практик, отправная точка будет одной и той же: вы на своем коврике.

Формат книги: ePub, PDF, mobi, fb2

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • UwjxRjr.png
    UwjxRjr.png
    204.6 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью